Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

оплата

Оплата за участие

Стандартный пакет участника форума включает напечатанные труды конференции, сумку участника с аксессуарами и сувенирами, участие в двух ужинах, один из которых может быть организован в виде пикника, услуги по встрече/проводам в аэропорту/вокзале Новосибирска, пользование комнатами для переговоров и Интернет-кафе форума и др. Пакет для иностранных участников включает также визовую поддержку.

Регистрационный взнос для участия в конференции и дающий право на получение стандартного пакета участника составляет 6 000 для Российских участников и 200 ЕВРО для иностранных участников.

Оплата за участие может быть внесена, в частности, и во время проведения форума.

Оформление счета

(См. также Договор на участие и оказание информационных (консультационных) услуг на II-ом Международном форуме isiCAD-2006 "PLM+ERP: информационная среда современного предприятия" , doc-файл, 40K, и Акт приема-сдачи работ, doc-файл, 30K)

После заполнения Вами нижеследущей формы, сгенерированный счет откроется в новом окне. Пожалуйста, распечатайте его и проведите необходимые банковские операции.

Поля, помеченные (*) обязательны для заполнения.

Название организации   *
ИНН (для России)   
Количество человек 
(от 1 до 10) 
 *