info@isicad.ru


международная научно-практическая конференция
in English

Ссылки

Новости PLM

    [подборка isiCAD]

    prev     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...17     next

    05 сентября 2006

    Dassault Systemes и IBM объявили о выпуске релиза V5R17 их PLM портфолио
    Париж, Франция, 5 сентября 2006 - компании Dassault Systemes (DS) и IBM сегодня объявили о выпуске релиза V5 RV5R17 их PLM портфолио, состоящего из CATIA для совместной разработки изделия, ENOVIA VPLM и ENOVIA SmarTeam для совместным управлением жизненным циклом изделия. Dassault Systemes также объявили о выходе DELMIA V5R17 для виртуального производства и V5R17 PLM CES решения (Collaborative Enterprise Sourcing) для ENOVIA VPLM. V5R17 внедряется с использованием PLM стратегии DS и IBM для оптимизации бизнес процессов и ускорения внедрения инженерных разработок в производство.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    23 августа 2006

    Составлен первый в России рейтинг интеграторов по числу реализованных ERP-проектов
    Центр выбора технологий и поставщиков TAdviser официально объявляет о составлении первого в России рейтинга ERP-интеграторов по числу реализованных проектов и начале бета-тестирования уникального каталога ERP-интеграторов, который станет ядром развивающейся аналитической системы Центра.

    Подробнее: http://www.tadviser.ru/news_ma...


    14 августа 2006

    КАМЕА оценила кухню 1С
    Компания «ИнфоСофт» завершила проект внедрения информационной системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» на мебельной фабрике КАМЕА (г. Новосибирск). На предприятии отмечают, что проект дал серьезный толчок развитию компании. В результате автоматизации повышено качество и снижена себестоимость продукции. Руководство получило новые инструменты управления. Возросла оперативность работы подразделений. Например, время, которые тратил отдел снабжения на ежедневные операции, сокращено в 12 раз.

    Новосибирская мебельная фабрика КАМЕА была создана в 2000 году. За шесть лет работы небольшое производство превратилось в крупную компанию, выпускающую мебель, соответствующую высшим мировым стандартам. По оценкам западных экспертов, продукция фабрики не уступает уровню ведущих западных производителей мебели.

    Подробнее: http://softnsk.ru/news/item_73...


    02 августа 2006

    Компания INFOR увеличивает присутствие на рынке с помощью новых приобретений.
    Атланта – 2 августа 2006 – компания Infor, одна из крупнейших поставщиковone корпоративного программного обеспечения, сегодня объявила об ускорении своей стратегии по предоставлению клиентам широкого выбора интегрируемых корпоративных решений с помощью завершения трех приобретений, которые увеличивают ее глобальный масштаб и расширяют присутствие на новые рынки и территории. В дополнение к уже объявленной покупке SSA Global 28 июля 2006, Infor приобрел Extensity, ведущую компанию по производству программного обеспечения для управления финансовыми потоками, и Systems Union Group, британского поставщика решений для управления финансовой отчетностью.

    Infor, наиболее быстро растущая в мире компания по производству корпоративного программного обеспечения в мире, сейчас имеет ежегодный доход в размере 2.1 миллиарда долларов, офисы в 100 странах и примерно 70 000 клиентов - более чем два ее основных конкурента на своих цеелвых рынках.

    Подробнее: http://infor.com/infor/Company...


    11 июля 2006

    GMCS внедряет решения SAP в компании «Техносила» - одной из крупнейших в России розничной сети магазинов бытовой техники и электроники
    Компании SAP, GMCS и «Техносила» объявляют о старте проекта по построению системы управления ресурсами на базе решения «Управление ресурсами предприятия» (mySAP ERP).

    Решение «mySAP ERP для розничных сетей» было выбрано в связи с его гибкой функциональностью и широкими возможностями для оперативного управления динамично развивающейся территориально распределенной структурой компании. По словам вице-президента компании «Техносила» Леонида Тюкавкина, при выборе решения (выбор осуществлялся между SAP for Retail и Oracle RETEK) особое внимание было уделено такому показателю как Total cost of ownership (общая стоимость владения решением).

    Подробнее: http://gmcs.ru/rus/press/news/...


    05 июля 2006

    Компас оснастил банки ERP-системами
    В мае - июне 2006 года компания "Компас" завершила ввод в эксплуатацию различных подсистем ERP-системы "КОМПАС" сразу в трех московских банках: ЗАО "Банк Кредит Свис Ферст Бостон", АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) и ООО КБ "Декабанк".

    Подробнее: http://compas.ru/news/news_arc...


    29 июня 2006

    GMCS переводит «Иркутский авиационный завод» на SSA ERP LN (Baan 6.1)
    Компания GMCS начала проект миграции корпоративной системы управления предприятием с версии Baan IV (для A&D) на SSA ERP LN (Baan 6.1) на «Иркутском авиационном заводе», входящем в состав российского производителя авиационной техники гражданского и военного назначения «Научно-Производственной Корпорации «Иркут».

    Подробнее: http://gmcs.ru/rus/press/news/...


    22 июня 2006

    Комментарии CIMdata: isicad 2006, новосибирский Академгородок, Россия
    Форум isicad 2006, организованный компанией Ledas при поддержке SibCongress и Sib3, был проведен с 31 мая по 2 июня в новосибирском Академгородке, предоставив сибирским предприятиям возможность узнать больше о PLM и совместно использовать опыт тех, кто уже стал внедрять PLM решения и технологии. Более 300 участников посетили isicad 2006, включая около 200 представителей предприятий и около 80 поставщиков решений.

    Подробнее: http://cimdata.com/newsletter/...


    19 июня 2006

    KOMPAS-3D становится первым российским CAD решением, совместимым с eDrawings
    Компания ASCON, поставщик системы для твердотельного моделирования, KOMPAS-3D V8 Plus, объявил о том, что этот продукт стаовится совместимым с приложением eDrawings компании Geometric Software Solutions Ltd. Это партнерство дает пользователям KOMPAS-3D возможность использовать эффективный инструмент для взаимодействия с любыми отделениями вовлеченнными в цикл разработки изделия.

    Подробнее: http://www.ascon.ru/...


    09 июня 2006

    Компания ASCON объявляет о выпуске английской версии KOMPAS-3D
    Компания ASCON, ведущий российский производитель CAD/CAM/PDM решений объявил о выпуске английской версии своего основного решения для трехмерного проектирования KOMPAS-3D (V8 Plus).

    Подробнее: http://www.ascon.ru/...


    prev     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...17     next


Powered with SIB3