Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

15 ноя 2006
Economist Intelligence Unit и SAP представляют исследование российских СМБ предприятий

15 ноября 2006 года, Москва - Сегодня состоялся Круглый стол, организованный компанией SAP в странах СНГ в рамках представления результатов глобального исследования, проведенного Economist Intelligence Unit и посвященного проблемам роста, с которыми небольшие компании могут столкнуться в течение следующих трех лет. Участниками исследования стали 3700 руководителей высшего звена, управляющих предприятиями среднего бизнеса по всему миру, в России были опрошены руководители более 200 компаний, работающих в более чем 20 отраслях российской экономики. Среди важнейших показателей роста компании большинство опрошенных назвали рост дохода (41%) и доли на рынке (22%). Примечательно, что руководители российских компаний более точно определяют оптимальные темпы роста компании, нежели их европейские коллеги. Что касается стратегий развития, то большинство (38%) руководителей придерживаются стратегии органического роста с использованием собственных ресурсов компании за счет расширения клиентской базы, или расширения ассортимента продукции/ портфеля услуг.

Далее: http://www.sap.com/cis/company...


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...24     next

30 ноя 2006
UGS выпускает Parasolid 18.1, последний релиз лидирующего на рынке программного обеспечения для геометрического моделирования

Плано, США – компания UGS сегодня объявила о выпуске Parasolid(R) V18.1.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


30 ноя 2006
Крупнейшие поставщики PLM решений объявляют о полной поддержке Windows Vista и Microsoft Office 2007

Крупнейшие поставщики PLM решений - DS и UGS объявили на днях, вскоре после официального выпуска Windows Vista, о полной ее поддержке в своих решениях.

Пресс-релиз Dassault Systemes:
http://www.3ds.com/news-events/press-room/release/1354/1/

Пресс-релиз UGS:
http://www.ugs.com/about_us/press/press.shtml?id=5183


29 ноя 2006
Autodesk борется с российским менталитетом

В России компания Autodesk своим основным препятствием считает менталитет российских бизнесменов, не желающих инвестировать в легальное ПО. Для исправления ситуации в компании используют методы «кнута и пряника».

Руководство компании Autodesk подчеркивает, что уделяет огромное внимание российскому рынку: планы развития корпорации в России предусматривают почти трехкратное увеличение продаж в следующие несколько лет. Однако одним из основных препятствий для реализации поставленных задач является остающийся достаточно высоким уровень пиратства в России.

По словам Александра Тасева, главы представительства Autodesk в России и СНГ, особенности национального рынка заключаются в том, что зачастую руководители компаний и финансовый менеджмент не рассматривают ПО как окупаемые инвестиции. «Мы полагаем, что для того, чтобы российские инженеры могли успешно конкурировать на мировом рынке, необходимо использовать подлинные продукты мирового производителя. Как только компании поймут то, что легальные продукты дают им конкурентное преимущество, начнется более обширное применение наших новейших разработок», — считает г-н Тасев.

Далее: http://www.cnews.ru/news/top/i...


20 ноя 2006
Карл Басс: нам не нужен PLM

Во время квартального совещания финансовых аналитиков Карл Басс (Autodesk CEO) заявил, что PLM - это провал:
По сделанным ранее оценкам рынок PLM должен быть сейчас 20 или 30 миллиардов долларов. Но по любым оценкам он, возможно, не превышает 1 миллиарда. Отчеты [с 2000 года] рисовали этот рынок огромным к этому времени [к 2006]. Но мы не разделяли эту точку зрения.

Далее: http://worldcadaccess.typepad....


16 ноя 2006
Autodesk публикует данные о квартальном доходе в размере $457 миллионов

Сан Рафаэль, США, 16 ноября 2006 - компания Autodesk сегодня объявила о квартальном доходах в размере 457 миллионов долларов США, что составило 21% роста.

Далее: http://pressreleases.autodesk....


13 ноя 2006
UGS публикует данные о доходах за третий квартал; лидер PLM индустрии отмечает непрерывный прогресс в реализации стратегического плана

Плано, США – компания UGS, сегодня опубликовала финансовые результаты за третий квартал 2006 г. Общий доход составил 295.5 миллионов долларов США, что на 1.8 процента больше доходов за аналогичный период прошлого года.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...24     next