Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next

18 май 2004
ОАО «Уралоргсинтез» (ОАО АК «Сибур») становится двухтысячным заказчиком АСКОН

ОАО «Уралоргсинтез» (г. Чайковский, Пермская область) стало двухтысячным заказчиком АСКОН. Программное обеспечение КОМПАС, разработанное АСКОН, используется на предприятии для проектирования оборудования и строительных конструкций. В настоящее время в проектно-конструкторском отделе и бюро механиков установлено около 20 лицензий. Применяется базовая система КОМПАС-ГРАФИК, а также специализированные приложения (Машиностроительная библиотека, Библиотека отрисовки планов зданий и сооружений, Библиотека «Строительные конструкции, профили», Справочник материалов для КОМПАС и другие).

Далее: http://www.ascon.ru/news/18.05...


18 май 2004
Доход Autodesk в первом квартале вырос на 41%

Сан-Рафаэль, Калифорния, США, 18 мая 2004 г. - Компания Autodesk, Inc. (Nasdaq: ADSK), мировой лидер в области программного обеспечения для проектирования и цифрового содержания, сегодня объявила финансовые результаты первого квартала, закончившегося 30 апреля 2004 года. Чистый доход составил $298 миллионов, что на 41% больше дохода за первый квартал предыдущего года ($211 миллионов).

Далее: http://investors.autodesk.com/...


12 май 2004
Названы лидеры мирового рынка CAM систем

Американская компания CIMdata, специализирующаяся на консалтинге в области PLM, недавно назвала компании UGS PLM Solutions, IBM/Dassault Systemes, CNC Software, и SolidCAM лидерами мирового рынка CAM-систем в 2003 году. Каждая из этих компаний лидировала в различных рейтингах, использованных CIMdata для позиционирования поставщиков ПО для станков с ЧПУ. UGS PLM Solutions была признана крупнейшим поставщиком на основе денежного дохода, полученного компанией от продаж и обслуживания ПО для ЧПУ. Тем не менее, альянс IBM/Dassault Systemes (IBM/DS) стал крупнейшим продавцом, если считать денежные поступления от конечных пользователей ПО для ЧПУ. В такие поступления включены также доходы, полученные бизнес-партнерами и посредниками альянса IBM/DS. CNC Software осталась лидером рынка по количеству проданных лицензий и оборудованных промышленных мест. Этот рейтинг позволяет оценить убедительность продукта. Израильская фирма SolidCAM была признана наиболее быстрорастущим поставщиком среди всех значительных игроков на рынке ПО для станков с ЧПУ.

Далее: http://www.cimdata.com/press/P...


29 апр 2004
Dassault Systèmes сообщает результаты первого квартала 2004 года

Париж, Франция, 29 апреля 2004 – Dassault Systèmes (DS) (Nasdaq: DASTY; Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в разработке программного обеспечения PLM, сообщил финансовые результаты первого квартала, закончившегося 31 марта 2004 г. Главные показатели: Общий доход составил ?176.2 миллионов, что на 4% больше прошлогодних показателей (на 10% в долларовом исчислении); Доход от PDM вырос на 15% (на 22% в долларовом исчислении); Доход от систем проектирования вырос на 7% (25% в долларах США); Текущая прибыль выросла на 24.3% и составила ?0.24 на акцию (на основе стандартов бухучета US GAAP).

Далее: http://www.3ds.com/en/press/ip...


26 апр 2004
RAND Technologies C.I.S., Inc., отделение RAND Worldwide в странах СНГ, получила официальный статус Бизнес-Партнера компаний IBM и Dassault Systemes.

"Согласно всемирному соглашению между компаниями RAND Worldwide, IBM и Dassault Systemes, заключенному 15 апреля 2002 года (Пресс-релиз от 20 июня 2002 года), RAND Worldwide обеспечивает заказчиков лучшими в классе решениями на базе PLM технологий компаний IBM и Dassault Systemes, профессиональным сервисом по внедрению, обучению, консалтингу. В 2003 году RAND Worldwide стала лучшим бизнес-партнером корпорации IBM по продвижению PLM решений (Top IBM`s PLM Business Partner), и это в течение только первого года работы с PLM технологиями IBM и Dassault Systemes", -говорит г-н Марк Гарбуз, Вице-президент RAND Technologies C.I.S., Inc. "Теперь мы нацелены добиться таких же успехов на рынке СНГ. Дополнительно к базовым решениям RAND Worldwide предлагает ряд ключевых программных продуктов собственной разработки, таких, как Q-Checker, CE/TOL 6 Sigma и других, помогающих значительно повысить качество инженерных данных, сократить сроки разработки, а также способствующих ускорению внедрения PLM технологий."

Далее: http://www.rand.ru/gate.php?ye...


21 апр 2004
Финансовый отчет PTC: результаты второго квартала

PTC сообщает о доходах, составляющих в сумме $164.7 миллионов во втором квартале к 3 апреля 2004г., по сравнению с $171,0 миллионом за тот же период год назад. Доходы выросли на 5%, с $156.8 миллионов в первом финансовом квартале 2004 года.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/i...


20 апр 2004
UGS PLM Solutions расширяет лидерство в авиакосмической и оборонной промышленности с новыми и усовершенствованными решениями Teamcenter®

UGS PLM Solutions объявляет об усовершенствовании решений Teamcenter® для авиакосмической и оборонной промышленности.

Сообщение было сделано на MRO 2004, крупнейшей мировой конференции и выставке по индустрии общей поддержки, восстановления и реконструкции. Отдельно UGS PLM Solutions объявили о готовности Teamcenter In-Service, нового решения, которое расширяет применение PLM к организациям MRO.

Далее: http://www.eds.com/news/news_r...


prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next