международная научно-практическая конференция

Интеллектуализация САПР и систем компьютерной графики на основе программирования в ограничениях: от методов к приложениям

Новосибирск - Академгородок, 21-23 июня 2004






info@isicad.ru

21-23 июня 2004 in English

Ссылки


Эван ЯРЕС

Трещины в фундаменте:
Как скрытые проблемы подрывают веру в передовые программные технологии




    Open Design Alliance - Президент и исполнительный директор

    Cyon Research Corporation - Совладелец и в прошлом директор по технологиям

    Был также президентом The CAD Society.

    Господин Ярес является президентом The Open Design Alliance - некоммерческого промышленного консорциума, занимающегося продвижением открытых стандартов обмена данными между САПР. В консорциум входит подавляющее большинство производителей САПР во всём мире. Он был директором of Cyon Research Intelligence и Cyon Research Labs (информационно - консалтинговые сервисы в области САПР), ведущим колонки в EA Report, менеджером по конференциям COFES, президентом The CAD Society, и консультантом в Cyon Research.

    Как приглашённый докладчик, Ярес участвует в большом количестве промышленных конференций и его доклады и лекции всегда вызывают заметный интерес. Он также является автором большого числа статей в крупнейших изданиях в области ИТ и САПР таких как CADalyst, Computer Graphics World, Digital Graphics, PC Week, Byte и других. Университет Аризоны присвоил Яресу степень доктора за работы в области Электрической Инженерии.

    Webpage


Powered with SIB3