info@isicad.ru


международная научно-практическая конференция
in English

Ссылки

Новости PLM

    [подборка isiCAD]

    prev     1... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...17     next

    01 декабря 2005

    Компания UGS объявила о выпуске программного продукта для управления данными Teamcenter для Autodesk Inventor
    Плано, Техас, США – компания UGS сегодня объявила о выпуске нового программного решения, продаваемого компанией INCAT под брендом iCONNECT™, которое делает платформу Teamcenter® доступным для использования непосредственно всем пользователям Autodesk Inventor®, 2D/3D CAD инструмента. Это новое предложение, ориентированное в первую очередь на инженера-проектировщика и разработанное совместно с INCAT, работает внутри Inventor предоставляя возможность доступа и управления проектными данными, хранящимися в Teamcenter.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    16 ноября 2005

    Dassault Systèmes и AMD объявили о работоспособности V5 PLM решений на платформе AMD64
    Саннивейл, Калифорния, США и Париж, Франция - 16 ноября 2005 — компании Dassault Systèmes и AMD сегодня объявили о работоспособности 64-битных V5 PLM решений для систем, основанных на процессорах AMD Opteron(TM), начиная с релиза V5R16, анонсированного 8 ноября 2005г. Первыми такими системами, недавно сертифицированными компанией Dassault Systèmes стали рабочии станции HP xw9300 и IBM Intellistation A Pro 6217. Клиенты могут получать выигрыш от увеличения максимального размера модели, ее высокого уровня детализации, увеличения производительности и инновационных процессорных технологий AMD.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    14 ноября 2005

    UGS опубликовала данные о доходах за третий квартал 2005 финансового года в размере 290.2 миллионов долларов, или 23.4% роста по сравнению с предыдущим годом
    Плано, Техас, США – компания UGS сегодня опубликовала данные о доходах за третий квартал, закончившийся 30 сентября 2005г. UGS уже в девятый раз подряд отмечает рост доходов по сравнению с показателями тех же периодов прошлых лет и расширение ведущих рыночных позиций на быстрорастущем рынке управления совместной разработкой изделия (cPDM) с ростом дохода на 73.8%, включая доходы поглощенных компаний, или 45.9% без них.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    08 ноября 2005

    Dassault Systèmes и IBM объявили о выходе новой версии V5R16 их PLM портфолио
    Париж, Франция, 8 ноября 2005 - компании Dassault Systèmes и IBM сегодня анонсировали выпуск нового релиза V5R16 их PLM портфолио, состоящего из CATIA для совместной разработки изделия, ENOVIA и SMARTEAM для управления данными об изделии и его жизненным циклом. Одновременно, Dassault Systèmes объявила о выходе релиза DELMIA V5R16 для компьютерной разработки производственных процессов.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    08 ноября 2005

    GMCS автоматизировала российский филиал «Омнилайф» на базе Microsoft Axapta
    GMCS завершила проект по внедрению систем Microsoft Axapta в российском филиале компании «Омнилайф», одной из крупнейших мексиканских компаний. В ходе проекта Microsoft Axapta была интегрирована в существующую ИТ-инфраструктуру всей группы компаний.

    Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/B...


    02 ноября 2005

    PTC опубликовала данные о доходах за текущий финансовый год
    Нидхэм, штат Массачусетс, США - 2 ноября 2005 года - компания PTC сегодня объявила, что доходы за четвертый квартал, закончившийся 30 сентября, выросли на 15% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составили 195.1 миллионов долларов. Рост был обусловлен как сильным естественным ростом, так и добавлением доходов от компании Arbortext, которая была приобретена PTC во время этого квартала. За весь финансовый год доходы выросли на 9% и составили 720.7 миллионов долларов.

    Подробнее: http://phx.corporate-ir.net/ph...


    18 октября 2005

    Национальный Университет Цин Хуа, AIP-PRIMECA, Dassault Systèmes и HP основали Инновационный Центр PLM в Китае
    Париж, Франция, 18 октября, 2005 - компания Dassault Systèmes сегодня объявила об официальном открытии Инновационного Центра PLM (PLMIC) в престижном Национальном Университете Цин Хуа в Китае, в котором учатся более 8500 студентов. Совместный проект университета и компаний DS, AIP-PRIMECA, Hewlett-Packard ускорит инновации в области PLM в Китае, обеспечивая возможность использовать самые последние версии PLM приложений для студентов инженерных специальностей.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    11 октября 2005

    Dassault Systèmes и Королевский Университет Белфаста основали центр компетенции PLM
    Белфаст, Великобритания, Париж, Франция, 11 октября 2005 — компания Dassault Systèmes сегодня объявила о новом сотрудничестве с Королевским Университетом Белфаста, посредством которого компания будет снабжать PLM решениями для исследовательских и образовательных целей.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    08 сентября 2005

    Доходы компании Аскон выросли на 40%
    Компания Аскон, ведущий производитель САПР в России и странах бывшего СССР, объявила финансовые результаты за первую половину 2005 года. Объемы продаж Аскона выросли на 40% по сравнению с тем же периодом предыдущего года и превысили 4 миллиона долларов. Компания приобрела более 150 новых клиентов, и их общее число теперь более 2450.

    Подробнее: http://cimdata.com/newsletter/...


    26 августа 2005

    Компании UGS и D-Cubed объявили о доступности последних версий продуктов 2D Dimensional Constraint Manager и Profile Geometry Manager Components
    Кембридж, Англия – компания UGS и ее дочерняя фирма D-Cubed сегодня объявили о доступности новых версий двух программных продуктов D-Cubed - 2D Dimensional Constraint Manager (2D DCM) 48.0 и Profile Geometry Manager (PGM) 4.0. В них расширена функциональность и улучшена производительность.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    prev     1... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...17     next


Powered with SIB3