info@isicad.ru


международная научно-практическая конференция
in English

Ссылки

Новости PLM

    [подборка isiCAD]

    prev     1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...17     next

    22 августа 2005

    Autodesk приобретает Solid Dynamics, лидера в области моделирования механического движения и его анализа.
    Компания Autodesk объявила о приобретении Solid Dynamics, французской компании, чья технология в области кинематики/динамики позволила проектировщикам моделировать, анализировать, тестировать и оптимизировать физическое движение и нагрузку в механических сборках с помощью процесса моделирования движения и его анализа. Условия сделки не разглашаются.

    Подробнее: http://www.solid-dynamics.com/...


    18 августа 2005

    Компания Autodesk объявила о рекордных доходах в размере 373 миллионов долларов
    Сан-Рафаэль, штат Калифорния, США - 18 августа 2005 - компания Autodesk сегодня объявила финансовые результаты за второй квартал, который закончился 31 июля. Autodesk сообщила о рекордной выручке в размере 373 миллионов долларов, что на 33 процента больше, чем за тот же период прошлого года.

    Подробнее: http://images.autodesk.com/ads...


    06 июля 2005

    PTC покупает Arbortext за 190 миллионов долларов
    Нидхэм, штат Массачусетс, США – 6 июля 2005 – компания PTC объявила об окончательном соглашении о покупке компании Arbortext, общепризнанного лидера в области издательского дела, за $190 миллионов наличными. Arbortext обслуживает 1,700 клиентов во всем мире во многих индустриях, включающих промышленность, науки о жизни, финансовые услуги, страхование, издательство и государственные структуры. С этой покупкой PTC сможет сделать возможным для клиентов создавать, управлять и публиковать важную информацию одновременно с разработкой изделий, ускоряя время выпуска и улучшая качество.

    Подробнее: http://ptc.com/appserver/wcms/...


    05 июля 2005

    UGS укрепляет взаимоотношения с Microsoft для развития всесторонней интеграции между Teamcenter и бизнес-решениями от Microsoft
    Плано, штат Техас, США – компания UGS объявила о расширении сотрудничества с компанией Microsoft. Это расширение будет включать интеграцию платформы Microsoft для бизнес приложений и продукта Teamcenter от UGS для обеспечения единого источника для хранения и обработки данных.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    28 июня 2005

    Новое промышленное PLM решение от IBM и Dassault Systemes помогает промышленным предприятиям сократить время разработок и ускорить инновации
    Париж, Франция - 28 июня, 2005 - компании IBM и Dassault Systemes сегодня объявили о новом промышленном PLM решении, которое позволит предприятиям улучшить производительность проектирования и ускорить инновации посредством повторного использования данных и знаний, переадаптированных для новой обстановки из одного проекта в другой.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    21 июня 2005

    Компания CIMdata назвала лидирующих разработчиков программных продуктов для рынка CAM
    Консалтинговая фирма CIMdata назвала UGS, IBM/Dassault Systems, CNC Software и SolidCAM ведущими игроками рынка CAM 2004 года. Та же самая группа была названа в 2003 году и предполагается остаться без изменений и для 2005 года.

    Подробнее: http://www.cimdata.com/newslet...


    13 июня 2005

    АНТК им. О.К.Антонова принимает участие в Аэрокосмическом салоне "Париж-2005"
    Официальная делегация АНТК им. О.К.Антонова принимает участие в работе 46-го Международного авиасалона Paris Air Show, открывшегося 13 июня в Ле Бурже. Главной темой, представляемой украинскими авиаконструкторами мировой авиационной общественности, является программа нового регионального пассажирского самолета Ан-148, ставшего первым самолетом в СНГ и одним из первых в мире, спроектирoванным посредством цифровых технологий. Проектирование было полностью сделано с помощью PLM решений компании PTC с участием более 300 инженеров АНТК с использованием CADDS(R) 5i для проектирования, Windchill(R) для обмена данными об изделиях и Pro/MECHANICA(R) для анализа механики.

    Подробнее: http://www.ptc.com/appserver/w...


    24 мая 2005

    Dassault Systemes и IBM объявили о выпуске релиза V5R15 для их PLM портфолио
    Париж, Франция – 24 мая 2005 – компании Dassault Systemes и IBM сегодня объявили о выпуске релиза V5R15 для их PLM портфолио, состоящего из CATIA для совместной разработки изделия, ENOVIA и SMARTEAM для управления данными и жизенным циклом изделия. Одновременно, Dassault Systemes анонсировала V5R15 для DELMIA.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    17 мая 2005

    Dassault Systemes собирается приобрести ABAQUS для создания решений следующего поколения для 3D моделирования
    Париж, Франция и Провиденс, штат Род-Айленд, США - 17 мая 2005 – компания Dassault Systemes сегодня объявила о заключении соглашения о покупке компании ABAQUS приблизительно за 413 миллионов долларов. ABAQUS является определенным лидером по производству программного обеспечения для анализа методами конечных элементов. DS ожидает, что запланированная покупка немедленно повлечет рост чистых доходов, исключая стоимость приобретения. DS также объявила, что открытый программный продукт SIMULIA будет новой научной платформой, которая позволит интегрировать все типы приложений для моделирования.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    12 мая 2005

    Компания UGS опубликовала данные о доходах за первый квартал 2005 года в размере 252.6 миллионов долларов
    Плано, Техас, США – компания UGS сегодня объявила финансовые результаты за первый квартал, закончившийся 31 марта 2005. Компания заключила 22 корпоративных контракта, каждый на сумму более чем 1 миллион долларов, практически удвоив количество корпоративных контрактов, заключенных во время того же периода год назад, увеличивая общий рост доходов в области cPDM на 38.4 процента.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    prev     1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...17     next


Powered with SIB3