info@isicad.ru


международная научно-практическая конференция
in English

Ссылки

Новости PLM

    [подборка isiCAD]

    prev     1... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...17     next

    10 мая 2005

    D-Cubed, дочерняя компания UGS, объявила о выпуске новых версий программных продуктов
    Компания UGS и ее дочерняя компания D-Cubed объявили о выпуске новых релизов для четырех программных продуктов. Новые версии 3D DCM 31.0, AEM 17.0, CDM 33.0 HLM 33.0 содержат новые улучшения, увеличивающие функциональность и производительность.

    Подробнее: http://www.ugs.com/products/op...


    10 мая 2005

    Dassault объявила о заключении стратегического альянса с i2
    Париж, Франция, и Даллас, США - 10 мая 2005 - компании Dassault Systemes и i2 Technologies сегодня объявили о намерении заключить стратегический альянс для совместной разработки решений, основанных на V5 платформе от Dassault Systemes для приложений CATIA, ENOVIA и DELMIA.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    02 мая 2005

    Компания UGS объявила о планах по поддержке Linux для ее продуктов Teamcenter и NX
    Компания UGS сегодня объявила о планах добавления операционной системы Linux в список поддерживаемых окружений для продуктов Teamcenter(R) и NX(TM), являющихся ее основными брендами.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    27 апреля 2005

    PTC объявила финансовые результаты второго кварталаGrowth
    Компания PTC объявила о доходе в размере 176.1 миллионов долларов за второй квартал финансового года, закончившийся в апреля. Это на 7% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Рост был обусловлен в первую очередь как усилением продаж решений PTC в области совместной работы и управления, так и в области консультационного сервиса

    Подробнее: http://www.ptc.com/appserver/w...


    26 апреля 2005

    Устойчивый потребительский спрос подгоняет Dassault Systemes
    Общие доходы Dassault Systemes за первый квартал финансового года составили 199.2 миллионов евро - на 13% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года (на 19% в долларах США)

    Подробнее: http://www.3ds.com/corporate/i...


    25 апреля 2005

    UGS помогает клиентам AutoDesk развивать 3D с Solid Edge версии 17
    Компания UGS объявила детали, как новая функциональность, встроенная в продукт Solid Edge(R) версии 17, главную 3D CAD систему UGS для основного рынка PLM, будет приносить пользу клиентам компании AutoDesk(R), стремящимся перейти на 3D c Solid Edge. UGS планирует начало поставок нового релиза в апреле.

    Подробнее: http://www.solidedge.com/press...


    04 апреля 2005

    Игра Cosmic Blobs завоевывает популярность
    Париж, Франция, 4 апреля 2005 – компания Dassault Systemes объявила сегодня, что Cosmic Blobs(TM), программный продукт с для детей с 3D графикой, встретил одобрение лидирующих организаций, занимающихся проверкой и гарантиями качества детских игр и обучающих продуктов.

    Подробнее: http://www.3ds.com/news-events...


    14 марта 2005

    Компания ЛЕДАС выпустила новую версию 1.2 двухмерного геометрического решателя Ledas Geometrical Solver LGS 2D
    Новосибирск, 14 марта 2005 - компания ЛЕДАС объявляет о выпуске двухмерного геометрического вычислительного ядра LGS 2D, версии 1.2, которое является результатом обновления предыдущей версии LGS 2D 1.1. Новая версия геометрического решателя, которую так долго ждал рынок, друзья и партнеры компании, является логическим завершением цикла работ посвященных расширению функциональности предыдущей версии, работе с ошибками и улучшению отдельных модулей предыдущих версий LGS 2D. Подводя итоги проведенного этапа разработки, коллектив компании ЛЕДАС считает достигнутой поставленную перед собой задачу разработки ядра для поддержки и модификации моделей с помощью геометрических и инженерных ограничений в запланированном для версии 1.2 объеме. Вместе с тем, команда LGS уже приступила к работе над версией 1.3. Требования к функциональности и быстродействию новой версии были сформированы во время работы над версией 1.2.

    Подробнее: http://www.ledas.com/press.php...


    09 марта 2005

    АСКОН начинает работу на CeBIT 2005. Компания представляет версию ЛОЦМАН:PLM 7.1
    Группа компаний АСКОН представляет свои решения на всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям CeBIT 2005. Выставка проходит с 10 по 16 марта 2005 года в Ганновере (Германия). Основная тематика стенда АСКОН — система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM.

    Подробнее: http://www.ascon.ru/?news=42...


    24 февраля 2005

    Компании UGS и Mentor Graphics подписали соглашение о сотрудничестве для модернизации "Mechatronics" – процесса разработки электромеханических изделий
    Плано, штат Техас, США – компания UGS сегодня объявила о подписании соглашения о совместном сотрудничестве с Integrated Electrical Systems Division(IESD) - подразделением компании Mentor Graphics для осуществления возможности тесного взаимодействия между решениями обеих компаний в области программного обеспечения. Соглашение будет иметь результатом создание совместного решения, спроектированного для существенного улучшения процесса разработки и управления жизненным циклом промышленных изделий, использующих электромеханические или "мехатронные" подсистемы – широкий и растущий сегмент рынка, включающий бытовую технику, сотовые телефоны, персональные компьютеры, автомобили, авиацию, промышленное машиностроение, медицинское оборудование и спутники.

    Подробнее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


    prev     1... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...17     next


Powered with SIB3