Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

NCCP: подробнее
Ю.Ф. Ибраев Ю.Ф. ИБРАЕВ
ОАО "НЗХК": Новосибирский завод химконцентратов
Совершенствование системы управления внедрением ПО в ОАО НЗХК. (Процессно-ориентированное внедрение ПО, использование методологии ARIS при автоматизации бизнес-процессов).

Об НЗХК

НЗХК- одно из крупнейших предприятий российского ядерного топливного цикла по выпуску ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов, производству лития и его соединений, основанное 25 сентября 1948 года.

сегодня — это предприятие с гармонично развитой инфраструктурой, выпускающее продукцию мирового уровня, разрабатывающее технологии завтрашнего дня. 

на долгосрочной основе сотрудничает с 24 зарубежными фирмами, гарантируя своим партнерам высокое качество продукции и надежность в выполнении договорных обязательств. Предприятие представляет собой комплекс химических и машиностроительных производств по выпуску:

С выходом предприятия на мировой рынок продукция с товарным знаком ОАО " НЗХК " была удостоена высоких национальных и международных наград и призов.

630110, г.Новосибирск,
Ул. Б.Хмельницкого, 94
Телефон: +7(383) 274-83-46
Факс: +7(383) 274-30-71
Телетайп 133004 LIMON RU
E-mail:
nzhk@nccp.ru