Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Вступительное слово
David LEVIN

Обращение

председателя организационного комитета isicad-2006
Давид Левин, директор компании ЛЕДАС, levin@ledas.com

Уважаемые друзья,

С 29 мая по 2 июня в Новосибирском Академгородке под тематическим лозунгом "PLM+ERP: информационная среда современного предприятия" пройдет Второй Международный Форум сообщества isicad.

PLM и ERP бурно развиваются, их коммерческие успехи хорошо заметны специалистам, однако эти разделы информационных технологий все еще не в полной мере оценены обществом, они остаются формирующимися, особенно нуждающимися в обратной связи с потребителями, в серьезной поддержке новыми исследованиями и технологиями, в пропаганде средствами массовой информации, в большем взаимопонимании с государством, обществом и т.д. Вот почему таким полезным представляется сведение вместе представителей всех сторон, заинтересованных в использовании, поставках, развитии и пропаганде решений в области PLM и ERP.

Широкое представительство большинства значимых секторов рынка было апробировано форумом isicad-2004 (см. isicad.ru/2004/ru/, cadcamcae.lv и isicad.ru/ru/), в котором участвовало более 100 представителей от лидеров мирового и российского рынка PLM, многочисленных промышленных предприятий, исследовательских центров др. Форум 2004 года получил высокую оценку как мероприятие, предоставившее всем его участникам возможности для конструктивного и системного рассмотрения проблем, а также контактов в дружелюбной атмосфере.

PLM и ERP являются важнейшими и взаимно дополнительными компонентами информационной среды современного предприятия. На форуме isicad-2006 мы собираемся не только рассмотреть передовые решения в этих областях, но и уделить специальное внимание их системной интеграции, которая в последнее время становится актуальным и привлекательным для поставщиков и потребителей направлением развития информационных технологий.

Одна из основных целей форума isicad-2006 состоит в том, чтобы представители промышленности смогли непосредственно в презентациях самых авторитетных поставщиков увидеть и сопоставить большую часть спектра актуальных и будущих решений в областях PLM и ERP, узнать о возможностях и перспективах их комплексной интеграции, а также - получить из первых рук сведения о вариантах покупки продуктов, их сопровождения, обучения персонала и др.

Дальнейший прогресс таких наукоемких областей как PLM и ERP будет все в большей степени сопровождаться и определяться инвестициями в исследования. Контакты ученых и разработчиков решений на форуме isicad-2006 будут способствовать ускоренному внедрению новых научных результатов в практику разработок, а также помогут более точной постановке исследовательских задач, актуальных для новых разработок.

Более подробную информацию о целях форума, его структуре, условиях участия и пр. вы найдете на этом вебсайте, который будет постоянно развиваться.

Большинство активистов isicad-2004, в том числе, представители крупнейших международных компаний, уверенно подтвердили свое участие в isicad-2006. Мне также приятно сообщить о том, что список потенциальных новых участников постоянно расширяется за счет ярких личностей и компаний, которые, безусловно, будут способствовать дальнейшему развитию наших форумов.

По моему убеждению, фактическими организаторами форумов isicad, прямо или косвенно, являются все его реальные и потенциальные участники, а также - сочувствующие. Благодарю вас и буду рад дальнейшим контактам любого жанра.

Жду вас в Новосибирске в конце мая 2006 года.