isicad.ru isicad-2008 Программа Отчет Фотогалерея О форумах isicad Контакты

Приветствие участникам Третьего Форума isicad



Председатель
Форума isicad-2008

Давид Левин
levin@ledas.com

За четыре года, прошедшие со времени проведения нашего первого Форума, российский и, не в последнюю очередь, сибирский рынок информационных технологий существенно расширился, окреп, стал более цивилизованным и эффективным.

Одними из ключевых для развития промышленности и лидирующих по развитию секторов ИТ-рынка являются сферы управления жизненным циклом продукта (PLM, включая САПР) и планирования ресурсов предприятия (ERP).

Характерными чертами и факторами динамичного развития области САПР/PLM/ERP стали:

Конечно, развитие рынка в цивилизованных странах — это объективный социально-экономический процесс. Вместе с тем, мне приятно сознавать, что проекты сообщества isicad, начиная со времени подготовки первого Форума в 2003 г., внесли свой собственный вклад в положительную динамику этого процесса.

Наряду с проведением уже трех крупных мультивендорных Форумов, isicad внес вклад в организацию целого ряда региональных и федеральных мероприятий, выставок, профессиональных дискуссий и др., поддержал несколько профильных студенческих конференций, развивает ведущий русскоязычный Интернет-портал по тематике PLM, выпустил уникальное издание — Энциклопедию PLM.

Уверен, что главная особенность Форумов isicad — открытое и честное представление лучших решений всеми ведущими конкурирующими поставщиками на одной площадке, в тесном взаимодействии с широким кругом пользователей — будет и дальше способствовать успешному развитию всех без исключения участников PLM+ERP рынка России и СНГ.





isicad.ru

Сайт поддерживается и развивается компанией sib3 при поддержке isicad.

Copyright © 2007 All rights reserved.