isicad.ru :: портал САПР, PLM и ERP :: версия для печати

Статьи

15 марта 2016

Dassault Systèmes представит новейшие решения и эффективные стратегии для автомобильной отрасли на Российском Автомобильном Форуме – 2016

Компания Dassault Systèmes уже в пятый раз примет участие в 19-ом Российском автомобильном форуме, крупнейшем отраслевом мероприятии для профессионалов транспортной индустрии

МОСКВА, Россия, 15 марта 2016 года – Dassault Systèmes, мировой лидер в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM), поучаствует в Российском автомобильном форуме. Кроме того, что Dassault Systèmes является одним из спонсоров мероприятия, Филипп Минез, спикер компании, разработавшей платформу 3DEXPERIENCE, расскажет гостям форума о новейших решениях для отрасли, которые удовлетворяют потребности различных участников производственного процесса производственного процесса. Вдобавок, г-н Минез расскажет об успешных партнерских проектах транспортными компаниями, которые стали возможными благодаря платформе 3DEXPERIENCE. Форум пройдет с 15 до 17 марта в Москве.

Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3D-взаимодействия 3DEXPERIENCE, обеспечивая крупнейших мировых производителей виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Для транспортного сектора Dassault Systèmes предоставляет своим клиентам технологические отраслевые решения для управления всем жизненным циклом изделия. Эти решения помогают производителям успешно справляться с вызовами настоящего и будущего мобильности: неизменным ужесточением норм вкупе с ростом ожиданий потребителей, необходимостью обеспечивать развитие эстетичной и передовой инновационной продукции, управлением затратами и стремлением к уменьшению количества ошибок на производстве.

Dassault Systèmes представит для гостей форума – профессионалов и экспертов – свои инновации и эффективные стратегии, которые способствуют достижению бизнес-целей и обеспечению прибыльности клиентов. Кроме того, в рамках программы, Филипп Минез (Philippe MINEZ), директор Dassault Systèmes по управлению потребительской ценностью в транспортной отрасли, объяснит, как успешно создать и внедрить модульную платформу продукта на предприятии и приведет несколько успешных примеров из клиентской практики Dassault Systèmes, в особенности среди производителей грузовиков.

Внедрение новых технологий и стратегических подходов сейчас является залогом в построении эффективного производства. Стратегии модуляризации крайне важны для достижения устойчивого прибыльного роста и для управления растущими сложностями на производстве, связанными с ними временными и другими издержками, а также с поддержанием унифицированного качества продукта. От внедрения модульных продуктовых платформ больше всего выигрывают те автопроизводители, которые ориентированы на большой объем выпуска продукции.

Российский автомобильный форум каждый год привлекает к участию около 300 топ-менеджеров и ведущих отраслевых специалистов, поставщиков компонентов, представителей власти и экспертов индустрии, тем самым предоставляя уникальную возможность для делового общения ведущих представителей индустрии. В этом году главным акцентом форума будет поиск антикризисных стратегий и решений для автопроизводителей, которые работают в высоко конкурентном секторе и находятся под влиянием факторов неопределенности в прогрессивной отрасли и ее динамичном окружении.


###

О компании Dassault Systèmes
Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису. Приложения для взаимодействия от Dassault Systèmes способствуют поиску социальных инноваций, позволяя виртуальному миру улучшать мир реальный. Обеспечивая поддержку свыше 210 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями любого размера и из всех отраслей промышленности.

Для получения более подробной информации посетите сайт www.3ds.com.

3DEXPERIENCE, логотип Compass и логотип 3DS, CATIA, SOLIDWORKS, ENOVIA, DELMIA, SIMULIA, GEOVIA, EXALEAD, 3DVIA, BIOVIA, NETVIBES и 3DEXCITE являются зарегистрированными товарными знаками Dassault Systèmes или её дочерних компаний на территории США и/или других стран.


Все права защищены. © 2004-2025 Группа компаний «ЛЕДАС»

Перепечатка материалов сайта допускается с согласия редакции, ссылка на isicad.ru обязательна.
Вы можете обратиться к нам по адресу info@isicad.ru.