isicad.ru :: портал САПР, PLM и ERP :: версия для печати

Статьи

22 августа 2023

Vitro-CAD победил в конкурсе «ТИМ-Лидеры 2022/2023»

4 августа 2023 года в Минстрое России состоялось награждение призеров VII Всероссийского конкурса «ТИМ-Лидеры 2022/2023». Компания Витро Софт заняла 1-е место с продуктом Vitro-CAD online PRO в номинации «Отечественная программная разработка в области информационного моделирования».

Vitro-CAD online PRO — это облачное решение для организации Среды Общих Данных. Дает возможность малым и средним проектным организациям получить полный функционал Vitro-CAD без инвестиций в собственную серверную инфраструктуру.

Ключевые особенности Vitro-CAD:

  1. Интеграция с основными комплексами САПР;
  2. Планирование и контроль проектных заданий;
  3. Процессы согласования моделей и чертежей;
  4. PDF Viewer и 3D Viewer для работы в браузере;
  5. Проверка актуальности чертежей по QR-кодам;
  6. Масштабируемость до тысяч пользователей и миллионов задач.

Олег Кукушкин, Генеральный директор Витро Софт:

«Мы благодарны экспертной комиссии конкурса за высокую оценку результата нашей работы. По данным аналитического центра TAdviser, система Vitro-CAD является лидером по количеству внедрений среди BIM-систем. Присутствуя на рынке уже более 10 лет, система постоянно развивается, сохраняя свое технологическое лидерство. В этом году мы готовим новый релиз с обновленным дизайном и новым конструктором процессов. Появится возможность работы с файлами DWG в браузере. Мы начали сертификацию под отечественные ОС и интеграцию с Tangl. Наши дальнейшие планы развития связаны с работами в сфере искусственного интеллекта».

Все права защищены. © 2004-2025 Группа компаний «ЛЕДАС»

Перепечатка материалов сайта допускается с согласия редакции, ссылка на isicad.ru обязательна.
Вы можете обратиться к нам по адресу info@isicad.ru.