info@isicad.ru


международная научно-практическая конференция
in English

Ссылки

Новости PLM

    [подборка isiCAD]

    prev     1... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17     next

    29 апреля 2004

    Dassault Systèmes сообщает результаты первого квартала 2004 года
    Париж, Франция, 29 апреля 2004 – Dassault Systèmes (DS) (Nasdaq: DASTY; Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в разработке программного обеспечения PLM, сообщил финансовые результаты первого квартала, закончившегося 31 марта 2004 г. Главные показатели: Общий доход составил ?176.2 миллионов, что на 4% больше прошлогодних показателей (на 10% в долларовом исчислении); Доход от PDM вырос на 15% (на 22% в долларовом исчислении); Доход от систем проектирования вырос на 7% (25% в долларах США); Текущая прибыль выросла на 24.3% и составила ?0.24 на акцию (на основе стандартов бухучета US GAAP).

    Подробнее: http://www.3ds.com/en/press/ip...


    26 апреля 2004

    RAND Technologies C.I.S., Inc., отделение RAND Worldwide в странах СНГ, получила официальный статус Бизнес-Партнера компаний IBM и Dassault Systemes.
    "Согласно всемирному соглашению между компаниями RAND Worldwide, IBM и Dassault Systemes, заключенному 15 апреля 2002 года (Пресс-релиз от 20 июня 2002 года), RAND Worldwide обеспечивает заказчиков лучшими в классе решениями на базе PLM технологий компаний IBM и Dassault Systemes, профессиональным сервисом по внедрению, обучению, консалтингу. В 2003 году RAND Worldwide стала лучшим бизнес-партнером корпорации IBM по продвижению PLM решений (Top IBM`s PLM Business Partner), и это в течение только первого года работы с PLM технологиями IBM и Dassault Systemes", -говорит г-н Марк Гарбуз, Вице-президент RAND Technologies C.I.S., Inc. "Теперь мы нацелены добиться таких же успехов на рынке СНГ. Дополнительно к базовым решениям RAND Worldwide предлагает ряд ключевых программных продуктов собственной разработки, таких, как Q-Checker, CE/TOL 6 Sigma и других, помогающих значительно повысить качество инженерных данных, сократить сроки разработки, а также способствующих ускорению внедрения PLM технологий."

    Подробнее: http://www.rand.ru/gate.php?ye...


    21 апреля 2004

    Финансовый отчет PTC: результаты второго квартала
    PTC сообщает о доходах, составляющих в сумме $164.7 миллионов во втором квартале к 3 апреля 2004г., по сравнению с $171,0 миллионом за тот же период год назад. Доходы выросли на 5%, с $156.8 миллионов в первом финансовом квартале 2004 года.

    Подробнее: http://www.ptc.com/appserver/i...


    20 апреля 2004

    UGS PLM Solutions расширяет лидерство в авиакосмической и оборонной промышленности с новыми и усовершенствованными решениями Teamcenter®
    UGS PLM Solutions объявляет об усовершенствовании решений Teamcenter® для авиакосмической и оборонной промышленности.

    Сообщение было сделано на MRO 2004, крупнейшей мировой конференции и выставке по индустрии общей поддержки, восстановления и реконструкции. Отдельно UGS PLM Solutions объявили о готовности Teamcenter In-Service, нового решения, которое расширяет применение PLM к организациям MRO.

    Подробнее: http://www.eds.com/news/news_r...


    08 апреля 2004

    Компания "Гражданские самолеты Сухого" перенимает опыт Boeing
    Компания «Гражданские самолеты Сухого» объявила о выборе PLM-решений компаний IBM и Dassault Systems в качестве платформы для разработки и проектирования нового «Семейства региональных самолетов «Сухого». Таким образом, компания «Гражданские самолеты Сухого» стала первым российским разработчиком гражданских самолетов, которая выбрала для себя систему автоматизированного проектирования и подготовки производства CATIA, а также системы PDM ENOVIA и SmarTeam, и присоединилась к числу крупнейших пользователей CATIA по разработке и проектированию самолетов, таким как концерны Boeing и Airbus.

    Подробнее: http://www.cnews.ru/newsline/i...


    31 марта 2004

    CIMdata сообщает о продолжающемся уверенном росте рынка PLM
    В соответствии с данными, распространенными консультационной и исследовательской фирмой CIMdata, Inc., в экономически неблагоприятном 2003 году суммарный рост мирового рынка PLM достиг 4%. CIMdata прогнозирует, что в течение последующих пяти лет общий объем инвестиций продолжит уверенный рост со средним темпом в 7.5% и к 2008 году превысит 20 млрд. долларов.

    Подробнее: http://www.cimdata.com/press/P...


    15 марта 2004

    Hyundai Motors выбирает PTC Windchill® для своего подразделения по разработке трансмиссий
    Нидхэм, США, 15 марта 2004 - Компания PTC® (Nasdaq: PMTC) сегодня объявила, что Hyundai Motor, крупнейшая корейская автомобилестроительная фирма, выбрала PTC как поставщика PLM решений для своего подразделения по разработке трансмиссий. Этот контракт отмечает вторую установку PTC Windchill в компании Hyundai Motor (первая была осуществлена в 2001 г. в Улзанском инструментальном центре).

    Подробнее: http://www.ptc.com/appserver/i...


    14 марта 2004

    Группа фондовых компаний Bain Capital, Silver Lake Partners и Warburg Pincus Private собирается приобрести UGS PLM Solutions у компании EDS за 2.05 миллиардов долларов наличными
    Плано, Техас, США - Группа компаний частного капитала Bain Capital, Silver Lake Partners и Warburg Pincus сегодня объявила о достижении окончательного согласия с компанией EDS по покупке UGS PLM Solutions, дочерней компании EDS по разработке программного обеспечения PLM, за 2.05 миллиардов долларов наличными. Эта сделка, в которой каждая фондовая фирма выступает равным инвестором, являет пример крупнейшего в истории инвестирования частного капитала в технологическую компанию.

    Подробнее: http://www.eds.com/news/news_r...


    10 марта 2004

    Объем промышленного производства в Новосибирской области вырос в 2003 году на 9%
    Новосибирский областной комитет государственной статистики подвел экономические и социальные итоги Новосибирской области в 2003 году. Объем промышленного производства в Новосибирской области вырос в 2003 году на 9%, что на 2% выше общего показателя по стране. Среди отраслей промышленности ведущее место принадлежит пищевой промышленности (24,5% областного выпуска товаров и услуг), машиностроению и металлообработке (22,2%) и электроэнергетике (16,6%).

    Подробнее: http://www.sibstat.gcom.ru/Sit...


    04 марта 2004

    Autodesk Inventor и Autodesk Inventor Series третий год подряд доминируют на рынке как самые продаваемые программные решения для механического проектирования
    Сан Рафаэль, Калифорния, США. 4 марта 2004 — Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK), мировой лидер в производстве программного обеспечения для проектировании и обработки цифрового контента, анонсировала сегодня, что Autodesk Inventor® Series продолжает свое доминирование как самое продаваемое программное обеспечение для механического проектирования. За прошлый год компания продала больше мест Autodesk Inventor Series, чем ее ближайший соперник SolidWorks, что упрочает трехлетнее лидерство Autodesk на рынке трехмерного проектирования.

    Подробнее: http://usa.autodesk.com/adsk/s...


    prev     1... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17     next


Powered with SIB3