Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next

16 сен 2004
Компания UGS представила результаты своего развития в PLM отрасли в Азиатском регионе

Компания UGS, один из лидеров PLM - индустрии, сегодня представила обзор своего коммерческого развития в Тихоокеанском регионе Азии, наиболее быстрорастущим в мире для внедрения PLM. В частности, компания особенно отметила свой последний программный продукт для автоматической разработки NX(TM) 3, и показала ряд примеров того, как PLM трансформирует бизнес-процессы в Азии.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


13 сен 2004
PTC получила уведомление Внутренней налоговой службы США о скидке с налога в размере 37 миллионов долларов

Компания PTC (Nasdaq: PMTC) сегодня объявила о получении уведомления о благоприятной резолюции от Внутренней налоговой службы Министерства финансов США касающееся проверки налоговых платежей с 1998-2000 гг., которая отразилась в налоговой премии для PTC в размере 37 миллионов долларов.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/i...


09 сен 2004
Компания UGS внедрила общий API для PLM индустрии в свой продукт NX3, сделав возможным беспрецедентный доступ к функциональности компьютерной разработки изделий

UGS, лидер в области разработки программного обеспечения для PLM, анонсировал появление инструментальных средств разработки следующего поколения для его продукта NX(tm). Основанный на первом общем API для PLM индустрии, этот инструментарий обеспечивает фундамент, на котором пользователь сможет автоматизировать любую интерактивную функцию NX(tm), используя один из наиболее популярных в мире языков программирования.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


30 авг 2004
Компания Open Design Alliance проинтегрирует технологию компании SchemaSoft

30 августа 2004 – Ванкувер, Канада - Компания SchemaSoft сегодня объявила, что ее продукт Structured Storage Library был выбран компанией Open Design Alliance для использования в ее программных библиотеках, поддерживающих стандарт данных САПР OpenDGN.

Далее: http://www.schemasoft.com/comp...


24 авг 2004
Компания Autodesk сообщает о доходе во втором квартале 2004 года

Ральф Грабовский, upFront.eZine Publishing, Ltd., 24 августа 2004 г. - Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) объявила об увеличении чистого дохода по сравнению с прошлым годом на 32% - до $280 миллионов. В следующем квартале уровень доходов, как ожидается, не будет меняться, что является хорошей новостью, поскольку исторически в третьем квартале этот показатель традиционно снижается.

На счету Autodesk $572 миллиона, компания не имеет долгов и выкупила 1.7 миллиона своих акций. Возможно, не самой хорошей новостью для штатных сотрудников является увеличение числа научно-исследовательских позиций вне компании. Следующая версия AutoCAD намечена к выпуску в марте - с возможными усовершенствованиями в 3D.

Далее: http://www.caddigest.com/subje...


29 июл 2004
Компания Dassault Systèmes сообщает об отличном росте прибыли на акцию на основе дохода в 192.5 миллионов евро, что превышает запланированные показатели для второго квартала

Париж, Франция, 29 июля 2004 г. – Компания Dassault Systèmes (DS) (Nasdaq: DASTY; Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в разработке программных решений для управления жизненным циклом изделия (PLM), сообщила финансовые результаты второго квартала и первого полугодия, закончившихся 30 июня 2004 г. Основные финансовые показатели второго квартала таковы: Общий доход составил ?192.5 миллионов, что на 6% больше, чем за соответствующий период прошлого года (8% в исчислении на доллары США); Доход от продажи программного обеспечения составил ?158.9 миллилонов, 5% рост в евро и 6% в долларах; доход от продаж систем PDM вырос на 11% в евро и на 13% в долларах; доход от продаж систем проектирования вырос на 19% в евро (на 26% в долларах); прибыль на одну акцию составила ?0.31 на основе стандартов бухучета U.S. GAAP

Далее: http://www.3ds.com/en/press/ip...


23 июл 2004
Компания UGS сообщила о доходе во втором квартале: $236.миллионов или 11% роста

Плано, Техас (США) – Компания UGS, ведущий глобальный поставщик программного обеспечения и услуг в области PLM, сообщила сегодня о финансовых результатах второго квартала, закончившегося 30 июня 2004 г. Основные показатели включают в себя: Доход в $236.2 миллионов, или 11% роста по сравнению с тем же периодом прошлого года. Четвертый квартал подряд наблюдается усточивый рост дохода по отношению к соответсвующим периодам предыдущего года. Общая прибыль до вычета подоходного налога и амортизации (EBITDA) составила $52.4 миллионов, что на 22% больше показателей соответствующего периода прошлого года. Операционная прибыль составила $29.3 миллионов (16% рост), исключая эффекты бухгалтерского учета покупки, относящегося к приобретению UGS. Приобретение имело эффект увеличения амортизационной стоимости на $4.0 миллиона, уменьшения рыночной стомости на $0.6 миллионов, и расходов на незавершенные НИОКР $43.7 миллионов.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next