Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next

08 апр 2004
Компания "Гражданские самолеты Сухого" перенимает опыт Boeing

Компания «Гражданские самолеты Сухого» объявила о выборе PLM-решений компаний IBM и Dassault Systems в качестве платформы для разработки и проектирования нового «Семейства региональных самолетов «Сухого». Таким образом, компания «Гражданские самолеты Сухого» стала первым российским разработчиком гражданских самолетов, которая выбрала для себя систему автоматизированного проектирования и подготовки производства CATIA, а также системы PDM ENOVIA и SmarTeam, и присоединилась к числу крупнейших пользователей CATIA по разработке и проектированию самолетов, таким как концерны Boeing и Airbus.

Далее: http://www.cnews.ru/newsline/i...


31 мар 2004
CIMdata сообщает о продолжающемся уверенном росте рынка PLM

В соответствии с данными, распространенными консультационной и исследовательской фирмой CIMdata, Inc., в экономически неблагоприятном 2003 году суммарный рост мирового рынка PLM достиг 4%. CIMdata прогнозирует, что в течение последующих пяти лет общий объем инвестиций продолжит уверенный рост со средним темпом в 7.5% и к 2008 году превысит 20 млрд. долларов.

Далее: http://www.cimdata.com/press/P...


15 мар 2004
Hyundai Motors выбирает PTC Windchill® для своего подразделения по разработке трансмиссий

Нидхэм, США, 15 марта 2004 - Компания PTC® (Nasdaq: PMTC) сегодня объявила, что Hyundai Motor, крупнейшая корейская автомобилестроительная фирма, выбрала PTC как поставщика PLM решений для своего подразделения по разработке трансмиссий. Этот контракт отмечает вторую установку PTC Windchill в компании Hyundai Motor (первая была осуществлена в 2001 г. в Улзанском инструментальном центре).

Далее: http://www.ptc.com/appserver/i...


14 мар 2004
Группа фондовых компаний Bain Capital, Silver Lake Partners и Warburg Pincus Private собирается приобрести UGS PLM Solutions у компании EDS за 2.05 миллиардов долларов наличными

Плано, Техас, США - Группа компаний частного капитала Bain Capital, Silver Lake Partners и Warburg Pincus сегодня объявила о достижении окончательного согласия с компанией EDS по покупке UGS PLM Solutions, дочерней компании EDS по разработке программного обеспечения PLM, за 2.05 миллиардов долларов наличными. Эта сделка, в которой каждая фондовая фирма выступает равным инвестором, являет пример крупнейшего в истории инвестирования частного капитала в технологическую компанию.

Далее: http://www.eds.com/news/news_r...


10 мар 2004
Объем промышленного производства в Новосибирской области вырос в 2003 году на 9%

Новосибирский областной комитет государственной статистики подвел экономические и социальные итоги Новосибирской области в 2003 году. Объем промышленного производства в Новосибирской области вырос в 2003 году на 9%, что на 2% выше общего показателя по стране. Среди отраслей промышленности ведущее место принадлежит пищевой промышленности (24,5% областного выпуска товаров и услуг), машиностроению и металлообработке (22,2%) и электроэнергетике (16,6%).

Далее: http://www.sibstat.gcom.ru/Sit...


04 мар 2004
Autodesk Inventor и Autodesk Inventor Series третий год подряд доминируют на рынке как самые продаваемые программные решения для механического проектирования

Сан Рафаэль, Калифорния, США. 4 марта 2004 — Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK), мировой лидер в производстве программного обеспечения для проектировании и обработки цифрового контента, анонсировала сегодня, что Autodesk Inventor® Series продолжает свое доминирование как самое продаваемое программное обеспечение для механического проектирования. За прошлый год компания продала больше мест Autodesk Inventor Series, чем ее ближайший соперник SolidWorks, что упрочает трехлетнее лидерство Autodesk на рынке трехмерного проектирования.

Далее: http://usa.autodesk.com/adsk/s...


12 фев 2004
Dassault Systemes и Boeing – партнеры в инновации для 7E7 Dreamliner

Париж, Франция и Сиэттл, США – 12 февраля 2004 - Dassault Systemes (Nasdaq: DASTY: Euronext Paris: #13065, DSY.PA) и The Boeing Company (NYSE: BA) ускоряют разработку интегрированной платформы Dassault Systemes version 5 Product Lifecycle Management (V5 PLM). Улучшенные PLM решения позволят компании Boeing и ее партнерам реализовать цифровые средства и процессы, необходимые для решения задач по разработке технологически передового пассажирского самолета 7E7.

Далее: http://www.3ds.com/en/press/ip...


prev     1... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24     next