Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...24     next

14 фев 2005
Компании UGS и Autodesk формируют стратегический альянс для повышения взаимодействия между участками производственной цепочки для 10 миллионов пользователей

Плано, штат Техас и Сан-Рафаэль, штат Калифорния, США - приняв во внимание растущую потребность производителей создавать изделия быстрее, более эффективно и с высоким качеством, компании UGS и Autodesk сегодня объявили о создании стратегического альянса, цель которого - сделать возможным широкий и быстрый обмен информацией о сложных изделиях и процессах без препятствий несовместимости форматов.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


09 фев 2005
Игроки на рынке PLM пересчитывают доходы 2004 года

Пока поставщики PLM зарабатывают на продаже решений, отвечающих требованиям покупателей, перспективы PLM начинают резонировать с производителями всех величин. По меньшей мере, исследователи PLM рынка, ссылаясь на сообщения от двух лидеров в этой области о значительных прибылях за последний год, пришли к согласию, что PLM наконец начинает укореняться. Компания UGS опубликовала данные от продаж в 2004г. в размере 1.01 миллиарда долларов, объявив, что она является первым поставщиком PLM, превысившим отметку в один миллиард. Компания Dassault Systemes также извлекла выгоду из устойчивого спроса в 2004 году. Общий доход (включающий программное обеспечение и поддержку) составил 796.6 миллионов евро. В ответ на заявления UGS ответственные лица Dassault указали на продолжительное сотрудничество с компанией IBM, которая перепродает PLM набор от Dassault. Они показали, что их совместные доходы от PLM продуктов и сервисов уже давно с легкостью преодолели отметку в один миллиард долларов. Независимо от того, какая компания была первой, аналитики считают, что серьезные финансовые результаты были позитивным знаком для всей PLM области. Более того, и UGS и Dassault имели устойчивый рост за пределами США и Европы - в частности, в Азии и Тихоокеанском регионе.

Далее: http://www.managingautomation....


08 фев 2005
Компании UGS и Hewlett-Packard формируют альянс для продвижения PLM решений и помощи покупателям в изменении инновационного процесса

Плано, штат Техас и Пало Альто, штат Калифорния, США - 8 февраля 2005 - компании UGS, лидер в области PLM разработок, и Hewlett-Packard объявили сегодня о стратегическом альянсе, предназначенном для обеспечения клиентов одношаговой покупкой корпоративных PLM решений. UGS и HP будут предоставлять полный набор PLM решений для наиболее эффективного интегрирования компаниями индивидуальных компонент, таких как аппаратное и программное обеспечение, обслуживание, интеграция и поддержка.

Далее: http://www.hp.com/hpinfo/newsr...


31 янв 2005
PTC разрабатывает новое PLM решение для аэрокосмической и оборонной промышленности

Нидхэм, США - 31 января 2005г. - компания PTC объявила о создании продукта PTC Windchill(R) Aerospace & Defense Module - программного дополнения для Windchill PDMLink(TM), которое было разработано для удовлетворения уникальных нужд глобальной аэрокосмической и оборонной (A&D) промышленности - возможностей оперативного контроля над изделием и программой во время их жизненного цикла. С добавлением этого модуля к продукту Windchill PDMLink компания PTC комбинирует свой многолетний опыт разработки лучших технологий с лидирующими на рынке A&D компаниями в одно решение.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/w...


20 янв 2005
D-Cubed (дочерняя компания UGS) объявила о доступности последних релизов продуктов 2D Dimensional Constraint Manager (2D DCM) и Profile Geometry Manager (PGM)

Кембридж, Англия – компания UGS, мировой лидер в области разработки PLM решений, и ее дочерняя компания D-Cubed сегодня объявили о доступности новых релизов двух продуктов D-Cubed. Новые релизы 2D DCM версии 47.0 и PGM версии 3.0 содержат новые улучшения функциональности и производительности.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


19 янв 2005
Компания PTC опубликовала результаты первого квартала 2005 финансового года; Компания увеличила доход и ускорила рост

Нидхэм, США, 19 января 2005 - компания PTC сегодня опубликовала данные о доходах в размере 169.2 миллионов долларов за первый квартал финансового года, заканчивающийся 1 января 2005. Это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Далее: http://www.cimdata.com/newslet...


12 янв 2005
Компания UGS объявила о выпуске Parasolid(R) версии 16.1

Плано, штат Техас, США – компания UGS, лидер в области производства программного обеспечения для управления жизненным циклом изделия (PLM), сегодня объявила о выпуске Parasolid(R) версии 16.1 (V16.1), последней версии программного обеспечения, являющегося лидером в области геометрического моделирования. Parasolid V16.1 включает новые возможности для проектирования изделия, улучшенную простоту в использовании и расширенную поддержку операционной системы Linux

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


prev     1... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...24     next