Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...24     next

18 авг 2005
Компания Autodesk объявила о рекордных доходах в размере 373 миллионов долларов

Сан-Рафаэль, штат Калифорния, США - 18 августа 2005 - компания Autodesk сегодня объявила финансовые результаты за второй квартал, который закончился 31 июля. Autodesk сообщила о рекордной выручке в размере 373 миллионов долларов, что на 33 процента больше, чем за тот же период прошлого года.

Далее: http://images.autodesk.com/ads...


06 июл 2005
PTC покупает Arbortext за 190 миллионов долларов

Нидхэм, штат Массачусетс, США – 6 июля 2005 – компания PTC объявила об окончательном соглашении о покупке компании Arbortext, общепризнанного лидера в области издательского дела, за $190 миллионов наличными. Arbortext обслуживает 1,700 клиентов во всем мире во многих индустриях, включающих промышленность, науки о жизни, финансовые услуги, страхование, издательство и государственные структуры. С этой покупкой PTC сможет сделать возможным для клиентов создавать, управлять и публиковать важную информацию одновременно с разработкой изделий, ускоряя время выпуска и улучшая качество.

Далее: http://ptc.com/appserver/wcms/...


05 июл 2005
UGS укрепляет взаимоотношения с Microsoft для развития всесторонней интеграции между Teamcenter и бизнес-решениями от Microsoft

Плано, штат Техас, США – компания UGS объявила о расширении сотрудничества с компанией Microsoft. Это расширение будет включать интеграцию платформы Microsoft для бизнес приложений и продукта Teamcenter от UGS для обеспечения единого источника для хранения и обработки данных.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


28 июн 2005
Новое промышленное PLM решение от IBM и Dassault Systemes помогает промышленным предприятиям сократить время разработок и ускорить инновации

Париж, Франция - 28 июня, 2005 - компании IBM и Dassault Systemes сегодня объявили о новом промышленном PLM решении, которое позволит предприятиям улучшить производительность проектирования и ускорить инновации посредством повторного использования данных и знаний, переадаптированных для новой обстановки из одного проекта в другой.

Далее: http://www.3ds.com/news-events...


21 июн 2005
Компания CIMdata назвала лидирующих разработчиков программных продуктов для рынка CAM

Консалтинговая фирма CIMdata назвала UGS, IBM/Dassault Systems, CNC Software и SolidCAM ведущими игроками рынка CAM 2004 года. Та же самая группа была названа в 2003 году и предполагается остаться без изменений и для 2005 года.

Далее: http://www.cimdata.com/newslet...


13 июн 2005
АНТК им. О.К.Антонова принимает участие в Аэрокосмическом салоне "Париж-2005"

Официальная делегация АНТК им. О.К.Антонова принимает участие в работе 46-го Международного авиасалона Paris Air Show, открывшегося 13 июня в Ле Бурже. Главной темой, представляемой украинскими авиаконструкторами мировой авиационной общественности, является программа нового регионального пассажирского самолета Ан-148, ставшего первым самолетом в СНГ и одним из первых в мире, спроектирoванным посредством цифровых технологий. Проектирование было полностью сделано с помощью PLM решений компании PTC с участием более 300 инженеров АНТК с использованием CADDS(R) 5i для проектирования, Windchill(R) для обмена данными об изделиях и Pro/MECHANICA(R) для анализа механики.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/w...


24 май 2005
Dassault Systemes и IBM объявили о выпуске релиза V5R15 для их PLM портфолио

Париж, Франция – 24 мая 2005 – компании Dassault Systemes и IBM сегодня объявили о выпуске релиза V5R15 для их PLM портфолио, состоящего из CATIA для совместной разработки изделия, ENOVIA и SMARTEAM для управления данными и жизенным циклом изделия. Одновременно, Dassault Systemes анонсировала V5R15 для DELMIA.

Далее: http://www.3ds.com/news-events...


prev     1... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...24     next