Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...24     next

08 ноя 2005
GMCS автоматизировала российский филиал «Омнилайф» на базе Microsoft Axapta

GMCS завершила проект по внедрению систем Microsoft Axapta в российском филиале компании «Омнилайф», одной из крупнейших мексиканских компаний. В ходе проекта Microsoft Axapta была интегрирована в существующую ИТ-инфраструктуру всей группы компаний.

Далее: http://www.microsoft.com/Rus/B...


02 ноя 2005
PTC опубликовала данные о доходах за текущий финансовый год

Нидхэм, штат Массачусетс, США - 2 ноября 2005 года - компания PTC сегодня объявила, что доходы за четвертый квартал, закончившийся 30 сентября, выросли на 15% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составили 195.1 миллионов долларов. Рост был обусловлен как сильным естественным ростом, так и добавлением доходов от компании Arbortext, которая была приобретена PTC во время этого квартала. За весь финансовый год доходы выросли на 9% и составили 720.7 миллионов долларов.

Далее: http://phx.corporate-ir.net/ph...


18 окт 2005
Национальный Университет Цин Хуа, AIP-PRIMECA, Dassault Systèmes и HP основали Инновационный Центр PLM в Китае

Париж, Франция, 18 октября, 2005 - компания Dassault Systèmes сегодня объявила об официальном открытии Инновационного Центра PLM (PLMIC) в престижном Национальном Университете Цин Хуа в Китае, в котором учатся более 8500 студентов. Совместный проект университета и компаний DS, AIP-PRIMECA, Hewlett-Packard ускорит инновации в области PLM в Китае, обеспечивая возможность использовать самые последние версии PLM приложений для студентов инженерных специальностей.

Далее: http://www.3ds.com/news-events...


11 окт 2005
Dassault Systèmes и Королевский Университет Белфаста основали центр компетенции PLM

Белфаст, Великобритания, Париж, Франция, 11 октября 2005 — компания Dassault Systèmes сегодня объявила о новом сотрудничестве с Королевским Университетом Белфаста, посредством которого компания будет снабжать PLM решениями для исследовательских и образовательных целей.

Далее: http://www.3ds.com/news-events...


08 сен 2005
Доходы компании Аскон выросли на 40%

Компания Аскон, ведущий производитель САПР в России и странах бывшего СССР, объявила финансовые результаты за первую половину 2005 года. Объемы продаж Аскона выросли на 40% по сравнению с тем же периодом предыдущего года и превысили 4 миллиона долларов. Компания приобрела более 150 новых клиентов, и их общее число теперь более 2450.

Далее: http://cimdata.com/newsletter/...


26 авг 2005
Компании UGS и D-Cubed объявили о доступности последних версий продуктов 2D Dimensional Constraint Manager и Profile Geometry Manager Components

Кембридж, Англия – компания UGS и ее дочерняя фирма D-Cubed сегодня объявили о доступности новых версий двух программных продуктов D-Cubed - 2D Dimensional Constraint Manager (2D DCM) 48.0 и Profile Geometry Manager (PGM) 4.0. В них расширена функциональность и улучшена производительность.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


22 авг 2005
Autodesk приобретает Solid Dynamics, лидера в области моделирования механического движения и его анализа.

Компания Autodesk объявила о приобретении Solid Dynamics, французской компании, чья технология в области кинематики/динамики позволила проектировщикам моделировать, анализировать, тестировать и оптимизировать физическое движение и нагрузку в механических сборках с помощью процесса моделирования движения и его анализа. Условия сделки не разглашаются.

Далее: http://www.solid-dynamics.com/...


prev     1... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...24     next