Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...24     next

06 апр 2006
ADEM Technologies интегрирует LGS 3D, программную компоненту компании ЛЕДАС, в свое новое решение ADEM 8.0

ADEM Assembly, новая подсистема ADEM 8.0 для вариационной параметрической сборки, предназначена для эффективного проведения работ с крупными сборками. Она нацелена в первую очередь на создание и ведение сборочных единиц и структуры изделия в целом. Основой модуля ADEM Assembly послужил разработанный компанией ЛЕДАС трехмерный геометрический решатель в ограничениях LGS 3D.

Далее: http://www.ledas.com/ru/group/...


06 апр 2006
ЛАНИТ завершил проект внедрения ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta в Международном Московском Банке

Группа компаний ЛАНИТ сообщает о завершении проекта внедрения ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta в Международном Московском Банке (ММБ). Проект включал в себя автоматизацию широкого спектра хозяйственных операций, учет основных средств, контроля бюджета, налогового учета и формирования необходимой отчетности. Кроме того, система Microsoft Axapta была интегрирована с существующими информационными системами, включая систему бюджетного планирования Hyperion Planning, которая ранее была внедрена также при участии консультантов ЛАНИТ.

Международный Московский Банк — это российский универсальный коммерческий банк, входящий в число десяти крупнейших банковских учреждений страны. Специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. ММБ является одним из лидеров в области оказания финансовых услуг среди ведущих банков России. Банк действует на основе принципов надежности, качества, прозрачности ведения бизнеса и высокой корпоративной культуры. По данным на 1 января 2006 г. капитал банка составляет 477 236 000 долларов США, кредитный портфель - 3 150 943 000 долларов США, активы - 5 528 160 000 долларов США. В своей работе руководство банка стремится предоставлять клиентам услуги самого высокого качества, в том числе за счет применения современного оборудования и использования информационных технологий. При этом особое внимание уделяется передовым технологиям управления – современным методам и информационным системам.

Далее: http://www.lanit.ru/press/arti...


05 апр 2006
CIMdata сообщает о превзошедшем ожидания росте PLM рынка

Эн Арбор, Мичиган, США - 6 апреля 2006 – в соответствии с недавней статистикой, обработанной консалтинговой и исследовательской фирмой CIMdata, 2005 год стал весьма удачным для мирового рынка PLM. Исследования CIMdata показывают, что сектор PLM вырос на 8.7% и достиг 18.1 миллиардов долларов.

Далее: http://www.cimdata.com/press/P...


03 апр 2006
ОАО "Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П. Чкалова" начинает выпуск серийных самолетов Су-34

До конца текущего года на Новосибирском авиационном производственном объединении имени В.П.Чкалова (НАПО) будут построены два первых серийных ударных самолета Су-34. Всего в течение трех лет НАПО поставит Минобороны 18 самолетов этого типа (два в 2006 г., шесть – в 2007 г., десять – в 2008 г.). В дальнейшем планируется выпускать по 8-10 Су-34 в год.

Далее: http://www.napo.ru/?id=96...


27 мар 2006
Open CASCADE S.A.S. объявляет о выходе новой версии Open CASCADE 6.1

Open CASCADE S.A.S. объявляет о выходе нового релиза Open CASCADE Technology 6.1. Эта версия предлагает пользователям ряд новых функциональностей и улучшений, а также некоторые изменения по сравнению с предыдущими релизами 5.2 и 5.2.x (июль 2004).

Далее: http://www.opencascade.org/abo...


15 мар 2006
UGS объявляет о выходе новых релизов программных компонент D-Cubed 2D DCM и PGM

Кембридж, Англия – компания UGS сегодня объявила о выпуске новых релизов двух программных компонент, разрабатываемых ее дочерней компанией D-Cubed. Новые версии 2D DCM 49.0 и PGM предоставляют большую функциональность и улучшенную производительность.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


07 мар 2006
Рынок PLM неуклонно растет; Daratech публикует данные о доходах ведущих поставщиков PLM решений за 2005 год

Ежегодно исследовательская фирма Daratech проводит встречу потребителей и поставщиков CAD/CAE/PLM решений на конференции DaratechSUMMIT и представляет официальную информацию о состоянии рынка. Одной из хороших новостей, прозвучавших на конференции этого года, которая проводилась в конце февраля, стало то, что область PLM, которая была открыто признана отдельным сегментом рынка 5 лет назад, на данный момент процветает и неуклонно растет.

В соответствии с данными Daratech общие продажи на рынке PLM в 2005 году были оценены в 10.49 млрд. долларов, на 13% больше, чем в 2004. На 2006 год Daratech оценивает продажи решений и услуг на 11.95 млрд. долларов, на 14% более показателя 2005 г.

Далее: http://manufacturing.cadalyst....


prev     1... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...24     next