Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...24     next

08 сен 2006
UGS выпускает новые версии 2D программных компонент D-Cubed

Кембридж, Англия – компания UGS и ее дочерняя фирма D-Cubed сегодня объявили о выпуске новых релизов для двух программных компонент, выпускаемых D-Cubed. Версии 50.0 2D DCM и PGM содержат новые улучшения производительности и функциональности.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


07 сен 2006
UGS Solid Edge 2D Design становится бесплатным

Плано, Техас, США - комапния UGS сегодня объявила, что ее продукт Solid Edge(R) для двумерного черчения(стоимостью 995 долларов США) станет бесплатным и доступным каждому, кто сделает запрос на сайте www.solidedge.com/free2d. Это объявление подчеркивает переопределение интересов рынка на трехмерное черчение.

Далее: http://www.ugs.com/about_us/pr...


05 сен 2006
Dassault Systemes и IBM объявили о выпуске релиза V5R17 их PLM портфолио

Париж, Франция, 5 сентября 2006 - компании Dassault Systemes (DS) и IBM сегодня объявили о выпуске релиза V5 RV5R17 их PLM портфолио, состоящего из CATIA для совместной разработки изделия, ENOVIA VPLM и ENOVIA SmarTeam для совместным управлением жизненным циклом изделия. Dassault Systemes также объявили о выходе DELMIA V5R17 для виртуального производства и V5R17 PLM CES решения (Collaborative Enterprise Sourcing) для ENOVIA VPLM. V5R17 внедряется с использованием PLM стратегии DS и IBM для оптимизации бизнес процессов и ускорения внедрения инженерных разработок в производство.

Далее: http://www.3ds.com/news-events...


23 авг 2006
Составлен первый в России рейтинг интеграторов по числу реализованных ERP-проектов

Центр выбора технологий и поставщиков TAdviser официально объявляет о составлении первого в России рейтинга ERP-интеграторов по числу реализованных проектов и начале бета-тестирования уникального каталога ERP-интеграторов, который станет ядром развивающейся аналитической системы Центра.

Далее: http://www.tadviser.ru/news_ma...


14 авг 2006
КАМЕА оценила кухню 1С

Компания «ИнфоСофт» завершила проект внедрения информационной системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» на мебельной фабрике КАМЕА (г. Новосибирск). На предприятии отмечают, что проект дал серьезный толчок развитию компании. В результате автоматизации повышено качество и снижена себестоимость продукции. Руководство получило новые инструменты управления. Возросла оперативность работы подразделений. Например, время, которые тратил отдел снабжения на ежедневные операции, сокращено в 12 раз.

Новосибирская мебельная фабрика КАМЕА была создана в 2000 году. За шесть лет работы небольшое производство превратилось в крупную компанию, выпускающую мебель, соответствующую высшим мировым стандартам. По оценкам западных экспертов, продукция фабрики не уступает уровню ведущих западных производителей мебели.

Далее: http://softnsk.ru/news/item_73...


02 авг 2006
Компания INFOR увеличивает присутствие на рынке с помощью новых приобретений.

Атланта – 2 августа 2006 – компания Infor, одна из крупнейших поставщиковone корпоративного программного обеспечения, сегодня объявила об ускорении своей стратегии по предоставлению клиентам широкого выбора интегрируемых корпоративных решений с помощью завершения трех приобретений, которые увеличивают ее глобальный масштаб и расширяют присутствие на новые рынки и территории. В дополнение к уже объявленной покупке SSA Global 28 июля 2006, Infor приобрел Extensity, ведущую компанию по производству программного обеспечения для управления финансовыми потоками, и Systems Union Group, британского поставщика решений для управления финансовой отчетностью.

Infor, наиболее быстро растущая в мире компания по производству корпоративного программного обеспечения в мире, сейчас имеет ежегодный доход в размере 2.1 миллиарда долларов, офисы в 100 странах и примерно 70 000 клиентов - более чем два ее основных конкурента на своих цеелвых рынках.

Далее: http://infor.com/infor/Company...


11 июл 2006
GMCS внедряет решения SAP в компании «Техносила» - одной из крупнейших в России розничной сети магазинов бытовой техники и электроники

Компании SAP, GMCS и «Техносила» объявляют о старте проекта по построению системы управления ресурсами на базе решения «Управление ресурсами предприятия» (mySAP ERP).

Решение «mySAP ERP для розничных сетей» было выбрано в связи с его гибкой функциональностью и широкими возможностями для оперативного управления динамично развивающейся территориально распределенной структурой компании. По словам вице-президента компании «Техносила» Леонида Тюкавкина, при выборе решения (выбор осуществлялся между SAP for Retail и Oracle RETEK) особое внимание было уделено такому показателю как Total cost of ownership (общая стоимость владения решением).

Далее: http://gmcs.ru/rus/press/news/...


prev     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...24     next