Отчет
Фото
Список участников
Отзывы
Презентации
Заказ CD

isicad.ru
+


Второй форум isicad
PLM+ERP: информационная среда современного предприятия
Новосибирск, Академгородок
29 мая - 2 июня
:: организатор - LEDAS Ltd ::
:: при поддержке компании СибКонгресс ::
:: при поддержке компании Сиб3 ::
isicad-2006: PLM+ERP

Кто есть кто :: Глоссарий :: Статьи :: Новости :: Предприятия ::

Цели форума :: Темы форума :: Участники :: Формы проведения :: Организаторы :: Программный комитет :: Специализированные семинары компаний - поставщиков решений :: Выставка :: Оплата за участие :: Труды форума :: Подача заявок :: Важные даты :: Место проведения :: Культурная программа ::

isicad-2004 :: фотогалерея

Новости PLM и ERP

Новости PLM и ERP

prev     1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...24     next

08 фев 2006
Компания Grand River успешно интегрирует ERP систему с PTC Windchill

Нидхэм, штат Массачусетс, США – 8 февраля 2006 – PTC сегодня объявила, что компания Grand River Group, ведущий производитель мотоциклов в Китае успешно интегрировала ее ERP систему (SAP) с продуктом PTC Windchill. Поскольку интеграция была закончена всего за три месяца, она рассматривается как серьезный прорыв в индустрии.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/w...


27 янв 2006
"1С" дышит в затылок "Майкрософт Рус"

Фирма «1С» сообщила о результатах за год: объем продаж в 2005 г. увеличился на 40%. Абсолютные цифры в компании не называют, но, по оценке CNews, годовой оборот составил 131 млн долларов. Напомним, что доходы крупнейшего мирового разработчика ПО — Microsoft — за 2005 финансовый год выросли в России на 48% и достигли показателя 150 млн долларов.

Далее: http://www.cnews.ru/news/top/i...


26 янв 2006
Авиастроительное предприятие «РСК «МиГ» сделало ставку на систему SSA ERP (Baan)

Одна из ведущих авиастроительных компаний России ФГУП «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» с помощью консультантов компании GMCS приступило к построению информационной системы управления предприятием на базе SSA ERP (Baan). Проект является частью комплексной программы по оптимизации управления самолетостроительной корпорацией.

Далее: http://www.gmcs.ru/rus/press/n...


25 янв 2006
PTC подписывает соглашение с IBM о распространении пакета PLM решений

Нидхэм, Массачусетс, США – 25 января 2006 - компания PTC сегодня объявила о подписании соглашения о дистрибьюции с компанией IBM, действительного с 1 января 2006. Действия партнеров по соглашению будут сфокусированы прежде всего на PLM рынок в Китае, а также на формировании стратегии в растущих индустриях, таких как электроника и товары народного потребления в США и Европе.

Далее: http://www.ptc.com/appserver/w...


23 янв 2006
Новый Adobe Acrobat 3D существенно ускорит совместное проектирование и разработку изделия

Сан Хосе, Калифорния, США — 23 января 2006 — компания Adobe Systems Incorporated сегодня объявила о выпуске Adobe(R) Acrobat(R) 3D, нового программного обеспечения для десктопов, которое расширяет возможности совместного проектирования.

Далее: http://www.adobe.com/aboutadob...


20 янв 2006
SoftLine Solutions приступает к созданию системы CRM для Американской Торговой Палаты в России

Компания SoftLine Solutions, структурно входящая в Группу компаний SoftLine, объявляет о начале проекта внедрения Microsoft CRM в Американской Торговой Палате в Москве, Россия, Инк. (США)
Американская Торговая Палата в России является крупнейшей и наиболее влиятельной организацией, представляющей интересы иностранных деловых кругов. В этом году количество членов АТП превысило 800 компаний. Для обеспечения поддержки процесса взаимодействия с клиентами, руководством компании было принято решение о внедрении Microsoft Dynamics CRM 3.0.
В результате проведенного тендера в качестве подрядчика по внедрению системы Американская Торговая Палата выбрала компанию SoftLine Solutions, золотого партнера Microsoft. Проект по плану должен завершиться до апреля 2006 года. После внедрения система CRM будет охватывать все подразделения Палаты и все ее бизнес-процессы. Планируется полная интеграция с корпоративным порталом организации. Функциональность и гибкость решения позволят обеспечить существующие и будущие потребности компании, при этом система останется простой и удобной для пользователей.

Далее: http://www.mscrm.ru/news/p5.as...


17 янв 2006
Федеральное казначейство Российской Федерации и Oracle подписали контракт на разработку и внедрение автоматизированной системы для Федерального казначейства

Женева, Москва, 17 января 2006 г. - Контракт на разработку и внедрение автоматизированной системы для Федерального казначейства в рамках Проекта модернизации казначейской системы Российской Федерации подписан 14 декабря 2005 года между Федеральным казначейством Российской Федерации и консорциумом, возглавляемым корпорацией Oracle.

Согласно контракту корпорация Oracle выбрана в качестве ответственного партнера и головного исполнителя проекта, а полнофункциональная интегрированная система управления предприятием Oracle E-Business Suite - в качестве основной платформы автоматизированной системы для Федерального казначейства. В состав консорциума, ведущего работы по проекту, вошли российские партнеры Oracle, обладающие необходимыми ресурсами и имеющие успешный опыт участия в крупных российских проектах государственного значения: ООО "ФОРС - Центр разработки", ЗАО "Борлас Ай-Би-Си", НИИ "Восход" и ЗАО "Овионт информ".

Автоматизированная система для Федерального казначейства Российской Федерации позволит обеспечить поддержку производственных процессов в органах Федерального казначейства в части обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов РФ, территориальных государственных внебюджетных фондов и бюджетов муниципальных образований, и организует информационное взаимодействие органов Федерального казначейства с другими участниками процессов исполнения указанных бюджетов. Единая автоматизированная система будет создана на основе Oracle E-Business Suite и Системы удаленного финансового документооборота (СУФД), разработанной на СУБД Oracle.

Масштабы проекта охватят 367 000 рабочих мест, включая более 30 000 пользователей на всех уровнях Федерального казначейства, Минфина России, а также Счетной палаты, и около 337 000 пользователей других участников бюджетного процесса.

Далее: http://www.oracle.com/global/r...


prev     1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...24     next