Конференция Год в Инфраструктуре 2018 Bentley Systems и церемония награждения Место проведения: Лондон
Компания Bentley Systems, Incorporated, мировой лидер в области поставки комплексных программных решений для развития инфраструктуры, объявила о проведении Конференции Год в Инфраструктуре 2018. Место проведения: Лондон, отель Hilton London Metropole. Даты: с 15 по 18 октября 2018 года. Тема конференции: Переход на цифровые технологии: Инновации в Инфраструктуре. В конференции, представляемой институтом Bentley, принимают участие руководители крупнейших компаний и ведущие специалисты в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. На конференции выступят около 70 докладчиков. В рамках программы мероприятия пройдут более 50 информационных сессий, включая презентации ведущих отраслевых экспертов, интерактивные семинары, форумы, панельные дискуссии и демонстрации продуктов. Участники конференции cмогут посетить Технологический павильон, где будут представлены демонстрации решений и презентации от Bentley Systems и ее стратегических партнеров — Microsoft, Siemens, Topcon и Bureau Veritas. На конференции будут проведены шесть отраслевых форумов:
Также на конференции жюри выберет и объявит победителей конкурса Bentley Год в Инфраструктуре 2018 (ранее Be Inspired). Чтобы получить больше информации о конференции и конкурсе «Год в Инфраструктуре 2018», посетите сайт https://yii.bentley.com. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|


