3DEXPERIENCE FORUM RUSSIA 2019 Место проведения: Москва, Технопарк «Сколково» Приглашаем вас на ежегодный 3DEXPERIENCE Forum, ключевое событие для представителей крупнейших игроков российской промышленности. Форум состоится 18 апреля в Москве и ознаменует собой новый этап цифровизации российской экономики и промышленности. На форуме будут освещены следующие темы:
К участию приглашаются генеральные и коммерческие директора промышленных предприятий, технические руководители среднего и высшего звена. Программа разрабатывается с фокусом на инфраструктурные решения для аэрокосмической, автомобильной, машиностроительной, горнодобывающей, атомной и нефтегазовой отраслей. Зарегистрируйтесь на 3DEXPERIENCE Forum, чтобы узнать, как повысить эффективность и конкурентоспособность промышленных предприятий за счет внедрения передовых цифровых технологий. Количество участников ограничено! |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|




