3DEXPERIENCE FORUM RUSSIA 2019 Место проведения: Москва, Технопарк «Сколково» Приглашаем вас на ежегодный 3DEXPERIENCE Forum, ключевое событие для представителей крупнейших игроков российской промышленности. Форум состоится 18 апреля в Москве и ознаменует собой новый этап цифровизации российской экономики и промышленности. На форуме будут освещены следующие темы:
К участию приглашаются генеральные и коммерческие директора промышленных предприятий, технические руководители среднего и высшего звена. Программа разрабатывается с фокусом на инфраструктурные решения для аэрокосмической, автомобильной, машиностроительной, горнодобывающей, атомной и нефтегазовой отраслей. Зарегистрируйтесь на 3DEXPERIENCE Forum, чтобы узнать, как повысить эффективность и конкурентоспособность промышленных предприятий за счет внедрения передовых цифровых технологий. Количество участников ограничено! |
Анонсы событий:
Зимняя школа САПР 2026 для преподавателей и специалистов в сфере образования Место проведения: online Описание мероприятия Зимняя Школа САПР — бесплатная серия вебинаров по работе с системой T-FLEX CAD для преподавателей и специалистов в сфере образования. Зимняя школа САПР для преподавателей проходит в рамках программы «Факультет САПР». Задача программы «Факультет САПР» — поддержка образовательных учреждений при обучении будущего поколения инженеров и специалистов управления производством: предоставление лицензионного программного обеспечения и обучение преподавательского состава. Занятия будут проходить с 10:00 до 12:00 по московскому времени. Ведущими темами Зимней школы САПР 2026 будут — базовые функции и логика работы в системе T-FLEX CAD. Во время онлайн занятий мы рассмотрим:
Программа занятий будет включать знакомство слушателей с:
Для кого?
|
Конференция «Российские инженерные программные решения для промышленности. Новые возможности и опыт применения продуктов комплекса T-FLEX PLM» Место проведения: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53
Партнер конференции: Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета. Адрес: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53 Дата: 28 января 2026, начало регистрации в 9:00 по местному времени Обсудим вопросы, как:
Во время мероприятия сотрудники компании «Топ Системы» представят новые продукты комплекса T-FLEX PLM и расскажут о возможностях САПР T-FLEX CAD 18, системах инженерного анализа и других решений в составе T-FLEX PLM. Программа конференции: 09:00 – 10:00 Регистрация участников конференции. Приветственный кофе
|





