Митап «Цифровизация дорожной отрасли – практические шаги» Место проведения: Москва
НТЦ Конструктор приглашает Вас принять участие в митапе «Цифровизация дорожной отрасли – практические шаги». Это бизнес-мероприятие для прямого диалога, обмена идеями и взаимодействия для специалистов дорожной отрасли: главных инженеров проектов, IT-директоров проектных компаний, руководителей проектных отделов, BIM-менеджеров, представителей генерального подрядчика и других. Во время встречи мы подробно разберем:
1. Приветственное слово 2. Тренды развития инфраструктурных решений Autodesk. 3. Средства совместной работы в AutoCAD Civil 3D 2020, их использовании в проектах автодорог. 4. Реализованные инфраструктурные проекты компании НТЦ Конструктор. 5. Использование информационных моделей на стройке. Дата: 18 июля 2019 г. в 10-00 Продолжительность: 2 часа Место проведения: офис НТЦ «Конструктор» (5 минут от метро Дмитровская) Участие бесплатное. Количество мест ограничено, для регистрации необходимо получить подтверждение от организатора мероприятия. |
Анонсы событий:
WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026» Место проведения: Самара Компания WINNUM приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН» в Самаре. Даты и часы работы выставки:
Стенд D103! Эксперты WINNUM проведут детальный обзор всех возможностей it-решений WINNUM и ответят на любые технические и коммерческие вопросы. Что вас ждёт?
Уникальная возможность своими глазами увидеть мощь и силу мониторинга производственного оборудования, способного решать самые сложные производственные задачи! Компания WINNUM поделится опытом эффективного использования ресурсов промышленных предприятий, умением находить скрытые резервы, позволяющие существенно увеличить прибыль объектов различных отраслей промышленности. Адрес проведения выставки:
|
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|




