Конференция «OPEN BIM: Современные решения для проектирования» Место проведения: Воронеж Компания «Дасис» приглашает принять участие в конференции «OPEN BIM: Современные решения для проектирования». Какие BIM-решения эффективнее? Что лучше использовать: инструменты одного производителя или оптимальные продукты для каждой специальности? На конференции специалисты обсудят разные точки зрения на формирование портфеля ПО и продемонстрируют практический опыт интеграции программных продуктов на разных стадиях BIM-проекта. Выступят представители компаний-разработчиков программных продуктов – GRAPHISOFT (архитектурные решения) и «Нанософт» (инженерные решения). Они ответят на вопросы участников о работе в BIM-продуктах, расскажут о преимуществах их использования для российских проектировщиков. В конференции примут участие практикующие специалисты. Они поделятся опытом применения BIM, на «живых» примерах покажут, как новые решения помогают им в ежедневной проектной работе. На конференции «OPEN BIM: Современные решения для проектирования» вы узнаете:
Участие в мероприятии бесплатное.
Организаторы мероприятия: GRAPHISOFT, «Нанософт», DASYS. Дата: 20 июня 2019 (четверг), г. Воронеж. Место проведения: г. Воронеж, ул. Пятницкого, 65А, конференц-зал Degas HOTEL. |
Анонсы событий:
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|


