Конференция «Цифровая стройка и цифровое производство — новый взгляд на проектирование, строительство и промышленность» Место проведения: Красноярск Место проведения: Hotel Novotel Krasnoyarsk Center, Красноярск, ул. Карла Маркса, 123 Тема цифровизации предприятия – фабрик будущего и цифровых двойников – становится все более актуальной: растет конвергенция отраслей, пересечение задач и процессов в строительстве и производстве. Роботы, дроны, 3D-печать, виртуальная и дополненная реальность – уже сегодня лишь некоторые инструменты, с помощью которых мы проектируем и создаем мир вокруг нас. Цифровое предприятие использует искусственный интеллект, интернет вещей – это уже реальность цифровой стройки, однако основное развитие в будущем мы видим именно в стратегической комбинации технологий и инструментов их реализации. Об этом и не только мы будем говорить на конференции. |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре! |


