Мировой чемпионат WORLDSKILLS KAZAN 2019 Место проведения: Казань Россия получила право на проведение 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» по итогам голосования Генеральной Ассамблеи WorldSkills International в Сан-Паулу (Бразилия) 10 августа 2015 года. Казань выиграла данное право, опередив французский Париж и бельгийский Шарлеруа. Чемпионат состоится в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. Порядка 1 600 молодых профессионалов из более чем 60 стран мира будут соревноваться по 56 компетенциям. Оценивать их будут более 1 500 экспертов. Соревнования пройдут на базе международного выставочного центра «Казань Экспо». |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре!
|


