Вебинар «Автономное программирование промышленных роботов» Место проведения: онлайн Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинар, посвященный программированию промышленных роботов в PowerMill Robot. Дата проведения: 24 октября, начало в 13.00 (мск) Autodesk® PowerMill Robot – комплексное решение для дистанционного программирования промышленных роботов. Решение позволяет повысить эффективность управляющих программ, сократить время обработки и время подготовки управляющих программ, рассчитать траекторию, свободную от столкновений, и полностью уйти от «онлайн» программирования оборудования. Темы вебинара:
Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. |
Анонсы событий:
Практическая дискуссия «Подбор инженерного оборудования для цифровых проектов в современных реалиях» на Aquaflame 2026 Место проведения: Москва, Крокус-Экспо, Павильон 3, Зал 13, конференц-зал А
Место проведения: Москва, Крокус-Экспо, Павильон 3, Зал 13, конференц-зал А Время проведения: с 12:45 до 15:15 На сессии будут обсуждаться:
Посещение выставки и Дискуссии – по бесплатному билету с промокодом INGUD Особенность формата — открытость: любой участник сессии сможет включиться в диалог, задать вопрос экспертам или поделиться своим опытом. Организаторы также принимают заявки на участие в качестве «эксперта первого ряда». |




