События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Расчет на прогрессирующее обрушение квазистатическим и динамическим методами в SCAD. Правовое поле для расчета в РФ»

Место проведения: онлайн

Вы знаете основные методы расчета на прогрессирующее обрушение?

А как производить расчет в соответствии с нормативным регулированием РФ?

CSD вебинар 0511

Приходите на вебинар, чтобы узнать об основных методах расчета на прогрессирующее обрушение:

  • в квазистатической постановке согласно приложению Б СП 385.1325800.2018 «Защита зданий и сооружений от прогрессирующего обрушения» (далее СП 385);
  • в динамической постановке согласно пособию ФАУ ФЦС «Методическое пособие. Проектирование мероприятий по защите зданий и сооружений от прогрессирующего обрушения».
Также мы расскажем и продемонстрируем реализованные в программе SCAD режимы расчета:
  • на прогрессирующее обрушение, который позволяет абсолютно точно реализовать квазистатический алгоритм расчета согласно приложению СП 385;
  • в динамической постановке методом прямого интегрирования уравнений движения, который позволяет реализовать методику расчета, описанную в разделе II.6 пособия ФАУ ФЦС.
В рамках вебинара Вы сможете получить ответы на вопросы.

Также по запросу мы бесплатно предоставим демоверсию программы SCAD.

Докладчик: Андрей Теплых, ООО НПФ «СКАД СОФТ»

Дата и время: 5 ноября в 11:00 (МСК)

Количество мест ограничено!

Для участия необходимо зарегистрироваться

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Анонсы событий: