События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Расчет и выбор тепловой изоляции оборудования и трубопроводов. Особенности работы в программе Изоляция и интеграция с Autodesk Revit»

Место проведения: онлайн

Начало: 11:00 (МСК)

Вебинар CSD 16.06.2020

Как выполнить расчет тепловой изоляции технологических трубопроводов и сэкономить время? Как минимизировать ручной ввод данных инженером-расчетчиком? Как избежать ошибок при внесении изменений в проект? Расскажем на бесплатном вебинаре!

В рамках вебинара мы затронем актуальные задачи, возникающие при проведении расчетов тепловой изоляции, рассмотрим преимущества программы Изоляция и ее надстройки для работы совместно с Autodesk Revit, позволяющей экспортировать инженерные данные информационной модели в расчетные программы «НТП Трубопровод».

Эксперты компании «НТП Трубопровод» познакомят с новым модулем интеграции «Revit-Изоляция» и в прямом эфире продемонстрируют:

  • к быстро и точно произвести расчет тепловой изоляции,
  • как скоординировать работу проектировщика и инженера-расчетчика,
  • эффективность работы нового модуля «Revit-Изоляция».

Вебинар будет полезен проектировщикам, инженерам-расчетчикам, специалистам, занимающимся проектированием как промышленных объектов с разветвлённой сетью технологических трубопроводов, так и гражданских объектов.

В прямом эфире вы сможете задать экспертам вопросы, а также оставить запрос на бесплатную консультацию.

Спикеры:

Алексей Пронин, ведущий инженер САПР ООО «НТП Трубопровод» / АО «ИПН»
Сергей Лисин, ведущий инженер QA отдела ИТ, ООО «НТП Трубопровод»

Дата и время: 16 июня в 11:00 (МСК)

Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись вебинара.
Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1451