События САПР, PLM, ERP

Цифровой двойник системы водоснабжения

Место проведения: онлайн

Начало: 11:00 МСК

Вебинар Bentley

Одним из приоритетных направлений разработки ПО компанией Bentley Systems являются решения для создания Цифровых двойников городов. В частности, одним из элементов данных Цифровых двойников городов является Цифровой двойник системы водоснабжения.

Компания ГеоЦентрГрупп является пользователем ПО Bentley Systems с 2015 года. За это время было создано несколько успешных проектов систем водоснабжения городов в Белоруссии.

Мы приглашаем вас принять участие в совместном вебинаре Bentley и ГеоЦентрГрупп, где вы познакомитесь с принципами создания Цифрового двойника системы водоснабжения на примере ВКХ города Мозыря, в котором эти принципы применялись.

В данном проекте в полной мере были использованы инструменты сценарного моделирования и другие инновационные подходы.

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

  • Что такое цифровой двойник системы водоснабжения;
  • Архитектура системы. Программно-аппаратный комплекс;
  • Этапы разработки проекта;
  • Эволюция цифрового двойника с ответами на вопросы: что происходит; почему это происходит; что будет, если; а также адаптируемость.

Бойцов

Спикеры:

Виталий Бойцов
директор ООО «ГеоЦентрГрупп»

Степанов Виктор Степанов
менеджер по продуктам, Bentley Systems


Дата: 9 сентября 2020
Время: 11:00 МСК


РЕГИСТРАЦИЯ

Анонсы событий: