Вебинар «Проектируй на 100% с AEC Collection. Генеративный дизайн для концептуального проектирования Revit» Место проведения: online Начало: 11:00 МСК
На этапе проектирования концепции здания возникает задача определить его габариты, в том числе площадь застройки и этажность. При этом необходимо учитывать различные требования и условия, отследить их зависимость и подобрать оптимальное решение, что бывает весьма трудоемкой задачей. Предлагаем обсудить задачи по оптимизации рабочего процесса при определении габаритов зданий. Генеративный дизайн позволяет определить взаимосвязь всех важных аспектов проекта на стадии концепции и достаточно быстро получить обоснованное оптимальное решение. Инструменты генеративного дизайна от Autodesk на базе Revit становятся все более актуальными для решения задач и доказывают свою полезность в концептуальном проектировании. В программе вебинара:
Вебинар ориентирован на таких специалистов, как инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики. Также вебинар будет интересен всем активным пользователям Revit и других инструментов AEC Collection. Спикер: Тимур Сулейманов, продакт-менеджер направления «Решения для проектирования и расчетов строительных конструкций», CSD. Дата и время: 26 января в 11:00 (МСК) Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем, кто оставит заявку на участие. |
Анонсы событий:
VII ежегодная конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ» (ИТМаш - 2026) Место проведения: Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) 9-10 июня 2026 года состоится VII конференция «Информационные технологии в машиностроении» (ИТМаш-2026). Организатор – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) Тематическая направленность ИТМаш-2026 – цифровая трансформация и инновационное развитие отечественного машиностроения в целях обеспечения технологической независимости, конкурентоспособности и цифрового взаимодействия предприятий на основе единых стандартов и формирования цифровой экосистемы машиностроения и смежных отраслей. Ключевыми темами конференции в этом году станут:
В рамках конференции, состоятся следующие секционные заседания:
В рамках конференции будет работать выставочная экспозиция, в которой примут участие лидеры ИТ-рынка, ориентированные на работу с машиностроителями.
|



