Саммит ODA 2021 Место проведения: online
Саммит объединит профессионалов в области инженерного программного обеспечения для обсуждения отраслевых тенденций, передовых методов разработки САПР и BIM, а также достижений в технологиях ODA. Саммит будет посвящен следующим технологическим направлениям:
ODA Summit 2021 — онлайн мероприятие, бесплатное для всех. Более подробную информацию и информацию о регистрации можно найти на сайте conference.opendesign.com. |
Анонсы событий:
VII ежегодная конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ» (ИТМаш - 2026) Место проведения: Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) 9-10 июня 2026 года состоится VII конференция «Информационные технологии в машиностроении» (ИТМаш-2026). Организатор – Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Soluxe Hotel Moscow 5* (ул. Вильгельма Пика, 16) Тематическая направленность ИТМаш-2026 – цифровая трансформация и инновационное развитие отечественного машиностроения в целях обеспечения технологической независимости, конкурентоспособности и цифрового взаимодействия предприятий на основе единых стандартов и формирования цифровой экосистемы машиностроения и смежных отраслей. Ключевыми темами конференции в этом году станут:
В рамках конференции, состоятся следующие секционные заседания:
В рамках конференции будет работать выставочная экспозиция, в которой примут участие лидеры ИТ-рынка, ориентированные на работу с машиностроителями.
|


