События САПР, PLM, ERP

Вебинар «Inventor & Revit. BIM для производителей строительного оборудования и конструкций»

Место проведения: online

Как машиностроительные решения Autodesk помогают производителям создавать новые изделия, пригодные для строительства, с учетом государственной концепции BIM. Успейте зарегистрироваться до 7 декабря!

вебинар CSD


В рамках вебинара мы обсудим, как упростить процесс разработки, производства и передачи моделей на производство с применением программных решений Autodesk. Рассмотрим инструменты Autodesk, которые помогут при разработке типовых узлов и конфигураторов, а также при работе с изделиями из листового металла.

Вы узнаете, как проходит процесс наследования ассоциативной модели Revit для проектов Inventor, и научитесь обратной передаче модели из Inventor в Revit.

Дата и время: 7 декабря в 11:00 (МСК)


РЕГИСТРАЦИЯ


В программе:

  1. Проектирование в Autodesk Inventor изделий из листового материала (на примере вентиляционного оборудования), нестандартного оборудования, гидрозатворов и окон с последующей передачей модели в Revit и др.
  2. Прочностные расчеты в Inventor Nastran:
    • узлов оконных блоков,
    • козырька здания с вантовым креплением (с передачей модели в Revit),
    • резервуаров,
    • внешнего обтекания,
    • трубопроводной арматуры.
  3. Проектирование оборудования в AutoCAD Electrical и Autodesk Inventor на примере электрического шкафа управления и передача моделей оборудования в Revit.
  4. Создание в Inventor CAM управляющих программ для станков с ЧПУ.


Вебинар предназначен для широкой аудитории производителей оборудования, приборов и инженерных систем, размещаемых в зданиях, сооружениях или на земле. А именно, для инженеров-технологов, инженеров-монтажников, конструкторов технологического оборудования, представителей проектных институтов и ПКО заводов, занимающихся проектированием и выпуском:

  • вентиляционного оборудования, воздуховодов и систем;
  • водопроводного оборудования и систем водоснабжения;
  • отопительного, теплового оборудования и систем;
  • оборудования и систем для водоотведения и канализации;
  • электротехнического оборудования, конструкций и систем;
  • окон, дверей и фасадов;
  • нестандартных строительных конструкций (козырьков, лестниц, ограждений и т.д.).

Спикеры:

Абрамов Клюев
Юрий Абрамов,
начальник отдела САПР машиностроения,
НИП-Информатика
Евгений Клюев,
начальник отдела инженерных расчетов машиностроительных конструкций,
НИП-Информатика


РЕГИСТРАЦИЯ

Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться!

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452