Вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS» Место проведения: online Вебинар пройдёт в рамках серии «Обучающие вебинары по комплексному проектированию “Российские BIM-технологии”»
Группа компаний «СиСофт» (CSoft) приглашает посетить вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS», на котором будут продемонстрированы возможности и функционал программы Model Studio CS Трубопроводы. На примере работы в программе вы узнаете, как решаются задачи трехмерного моделирования и компоновки технологического оборудования и систем трубопроводов, выполнения расчетов и проверки инженерных решений, формирования проектной документации. Простой и понятный функционал Model Studio CS Трубопроводы, с которым вы познакомитесь в процессе вебинара, обеспечит быстрое создание цифровых моделей технологических установок и трубопроводов. Формирование таких моделей, необходимых при BIM-проектировании, позволяет минимизировать проектные ошибки, решать различные прикладные задачи, получать актуальные данные при эксплуатации объектов. На вебинаре будут подробно рассмотрены следующие темы:
Вебинар ориентирован на специалистов монтажно-технологического отдела. По организационным вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 913−2222 или по адресу marketing@csoft.ru. Начало вебинара 25 января в 11:00 (время московское). Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна. |



