Вебинар «Проектирование ЦТП в BIM с инструментами AutoCAD Plant 3D и Revit» Место проведения: online На вебинаре вы узнаете, как оптимизировать работу с программными решениями AutoCAD Plant 3D и Revit для создания BIM-модели центрально-теплового пункта в полном соответствии со схемой P&ID.
Мы поможем вам перейти от 2D-проектирования к созданию информационной модели ЦТП, наполненной проектными данными, включая расчетные параметры трубопроводов и оборудования. Практикующий специалист продемонстрирует отлаженный рабочий процесс по проектированию сложного технологического объекта, а также поделится приемами для автоматизации рутинных задач. Дата и время: 15 февраля в 11:00 (МСК) Вы научитесь:
Вебинар будет полезен:
Спикер: Ирина Аверяскина, продакт-менеджер по направлению «Технологическое проектирование», CSD Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация. |
Анонсы событий:
Вебинар «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Место проведения: online Компания КЭЛС-центр, российский ИТ-интегратор в области инженерного ПО (PLM, SPDM, CAD, CAE) и авторизованный партнёр компаний ИНТЕРМЕХ и DATADVANCE, приглашает принять участие в вебинаре: «SPDM на базе IPS Search и DT Enterprise: управление расчётными данными и автоматизация проведения инженерных исследований» Уже сейчас на предприятиях промышленности при создании изделий активно применяется компьютерное моделирование. На смену простым одиночным инженерным расчётам приходят сложные, многодисциплинарные (связанные) и серийные (многовариантные, оптимизационные) расчёты, служащие для поиска оптимальных конструкторских решений и проверки разработанных моделей на соответствие требованиям до создания физического прототипа изделия. При этом объемы расчётных данных возрастают экспоненциально, что требует не просто наличия дискового пространства, а создания комплексной инфраструктуры для их эффективного хранения, обработки и управления. На вебинаре будет продемонстрировано, как свести к минимуму рутинные операции при проведении расчётов, освободив время инженеров для творческих задач, а также как создать надежную систему хранения, которая не даст потерять накопленный опыт и результаты проведенных исследований. Все возможности такой инфраструктуры будут продемонстрированы на базе платформы IPS в интеграции с платформой DT Enterprise. На вебинаре специалисты КЭЛС-центра:
Вебинар будет особенно полезен пользователям IPS Search и DT Enterprise, главным конструкторам, руководителям и инженерам расчётных и ИТ-подразделений, а также всем, кто сталкивается в повседневной работе с большим количеством расчётов изделий и стремится вывести процессы моделирования на новый уровень. Участие в вебинаре – это отличная возможность:
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.calscenter.ru/webinar До встречи на вебинаре! |



