Ровно через две недели на нашем портале будет опубликован полный обзор AutoCAD 2011 – не пропустите! А чтобы всегда быть в курсе последних новостей в мире САПР, PLM и ERP, подпишитесь на наш RSS-канал, станьте нашим последователем в Twitter и получателем ежемесячной электронной рассылки!
Что нового в AutoCAD 2011?
Близится срок представления компанией Autodesk новой версии самой популярной в мире САПР-платформы AutoCAD. 9 марта Autodesk представила версию 2011 линейки своих продуктов для развлекательной индустрии (Maya, 3ds Max, MotionBuilder и др.), следующая на очереди - линейка решений на основе AutoCAD. В прошлом году она была представлена публике 24 марта, точная дата анонса версии 2011 тщательно скрывается, но в распоряжении нашей редакции уже имеются все материалы по новшествам AutoCAD 2011 (там немало сюрпризов!) Мы дали обещание не публиковать их до 25 марта.
Читайте также:
- Чем импортозамещаются продукты Autodesk, AVEVA, Bentley, Intergraph…
- Генеративный САПР от Autodesk уже на подходе
- Без него не было бы AutoCAD и, возможно, даже компании Autodesk
- Autodesk University 2023 полностью посвящен искусственному интеллекту
- 4БС № 1: Тотальное увольнение программистов, звёзды импортозамещения, Autodesk без «дочки» и Huawei в подполье
- Docker-образы, поддержка Autodesk Inventor 2022 и импорт свойств из CATIA в CAD Exchanger 3.22.0
- Autodesk Forma не заменит Revit, но станет набором облачных возможностей для AEC
- Поддержка нового формата Autodesk Revit, BIM-модели данных и нативного формата CDXBIM в CAD Exchanger 3.19.0
- Как поживает Autodesk
- Как архитектурно-проектное бюро «Аркитект бай Унистрой» с помощью Softline решило проблемы, возникшие в связи с уходом Autodesk с российского рынка
- Что делать если Autodesk BIM 360 больше не работает? Перенести данные проекта в Vitro-CAD
- Autodesk, Dassault, PTC, Siemens: кто круче в SaaS?
- Autodesk Forma как замена Revit и единая платформа для управления всем?
- Autodesk не впервые навсегда ушел из России
- Autodesk уже не впервые совсем уходит из России
- Заменили Autodesk полностью? Абсолютно!
- Компания «ПОИНТ» стала официальным реселлером Autodesk и представила обновленный логотип
- Задайте свои вопросы Николаю Дубовицкому, региональному руководителю Autodesk в России и СНГ
- isicad-2021 рейтинг брендов: Autodesk доминирует, T-FLEX догоняет АСКОН, Revit опередил SolidWorks
- Autodesk Community в России открывает BIM-клуб

