31 мая 2010 года компания ПСС совместно с газетой «Ведомости» проводит первое мероприятие, посвященное развитию новой технологии бережливого проектирования в российском строительном бизнесе.
Организаторы поставили своей целью объединить профессионалов в области гражданского и промышленного проектирования, чтобы вместе обсудить проблемы активного освоения современных западных решений автоматизации и их внедрение на производстве.
Основные темы для обсуждения:
- Бережливые технологии проектирования
- Этапы создания бережливой проектной компании
- Повышение производительности проектных работ
- Необходимые внутренние изменения компании для эффективного внедрения 2D или 3D решений
- Сохранение знаний проектировщиков внутри компании
- Практические примеры внедрения бережливых технологий из первых уст — крупных компаний гражданского и промышленного проектирования
- Как остановить бесконечную закупку компьютерных систем и научиться эффективно использовать имеющиеся программы?
Среди основных докладчиков конференции — консультанты по внедрению бережливых технологий проектирования, современных систем автоматизации; представители российских и зарубежных компаний, занятых в гражданском и промышленном строительном проектировании.
Специальный гость:
Майкл Вейдер — президент компании Lean Plus, США, известный в мире эксперт по бережливым технологиям (Lean Production, TPS, кайдзен) с опытом ведения проектов в 9 странах мира, включая Россию. Выступал консультантом для таких компаний, как: РУСАЛ, ВСМПО-АВИСМА, Краски-Текс, НПК Иркут и других.
Стоимость участия в конференции — 5000 без НДС, включает пакет материалов
Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр.,97А, Отель Холидей Инн, зал Стенберг
Время проведения: 10.00 — 14.00
Регистрация участников:
По вопросам участия, программы, рекламы и спонсорства просим обращаться к
Ольге Герасимовой
e-mail: conference@spb.imedia.ru

