Новости компаний

Юбилейная конференция: 15 лет сотрудничества «Делкам-Урал» и ANSYS, Inc.

В 2010 году компания Делкам-Урал отмечает 15-лет сотрудничества с ANSYS. Мы гордимся своей работой с ANSYS и рады пригласить Вас на нашу юбилейную конференцию.

В этом году мы решили провести конференцию в расширенном формате. Во-первых, мы проводим ее совместно с одним из самых уважаемых ВУЗов России – ГОУ ВПО “МАИ”. Во-вторых, реализуя свою задачу по предоставлению возможности российским предприятиям работать с лидером в области систем для инженерного анализа – компанией ANSYS, Inc., приглашаем для участия в конференции технических специалистов ANSYS (Германия и Великобритания).

Предлагаем Вам пройти базовый и специализированные курсы обучения по основным продуктам ANSYS: ANSYS Fluent и ANSYS Mechanical на льготных условиях (мы оплачиваем 80% стоимости курсов).

Слушатели курсов получат сертификаты ANSYS международного образца.

В рамках конференции Вы сможете услышать доклады ведущих специалистов Делкам-Урал, с докладом выступит директор по развитию бизнеса ANSYS в странах Восточной Европы.

Приглашаем выступить с докладом на пленарном заседании представителей промышленных предприятий, ВУЗов и научных организаций – пользователей ANSYS.

Приглашенные гости:
Thomas Willkommen - директор по развитию бизнеса ANSYS в странах Восточной Европы.
Elena Schneider – ведущий технический специалист ANSYS Germany (продукты CFD).
Mark Leddin – ведущий технический специалист ANSYS UK (продукты Mechanical).

Место проведения: г. Москва, ул. Дубосековская, д.8, ГОУ ВПО “Московский авиационный институт”.

Подробнее: http://www.delcam-ural.ru/cae_ansys_conference_15_let

Приглашение и заявка на участие: http://www.delcam-ural.ru/files/ansys_conference_15_let.pdf Для получения подробной программы конференции и подачи заявки на участие Вы можете обращаться в оргкомитет конференции:

Чечулин Дмитрий Игоревич, сот: 8-912-29-66-599, тел: (343) 214-46-70 (Доб. 136), e-mail: chdi@delcam-ural.ru

О компании «Делкам-Урал»:

Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий.

Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются:

  • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях;
  • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов;
  • интеграция с системами планирования и управления производством;
  • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов.
Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, ESI Group, АСКОН, Delcam plc. и другие).

Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: www.delcam-ural.ru, www.solidcast.ru, www.plm-ural.ru, www.metronor.ru, www.i-engineer.ru, www.ansysclub.ru


Читайте также: