Первая международная конференция российских пользователей ESI Group Место проведения: г. Москва, Институт машиноведения РАН им. Благонравова (ИМАШ) На конференцию приглашаются руководители и ведущие специалисты предприятий авиационной, автомобильной, металлургической, радиоэлектронной промышленностей, машиностроения, оборонно-промышленного комплекса, судостроения. Промышленное ПО ESI Group представляет собой единую среду проектирования на основе использования компьютерных технологий, позволяющую по многим параметрам улучшать виртуальные прототипы. Замена физического прототипа его виртуальным аналогом приводит к радикальному снижению материальных затрат и времени на создание и отработку новых изделий и технологий. Эффективность применения программного обеспечения компании ESI Group подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными европейскими и российскими заказчиками, как Airbus, Rolls-Royce, Snecma, VW Group, Renault, MAN, Skoda, Areva, а так же ведущими предприятиями российской промышленности, такими как: Авиадвигатель, Пермские Моторы, Салют, Сатурн, КАМАЗ, НПО Техномаш и мн. др.
Для участия в конференции необходимо заполнить заявку на сайте. Заявки принимаются до 10 ноября 2010. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|



