Экскурсия в корпорацию РТС ПриглашениеДата: 2 марта 2011Время: 19:00 - 20:00 (московское) Мы приглашаем Вас на экскурсию в корпорацию РТС. Вашими персональными гидами будут Jim Heppelmann, президент и исполнительный директор компании РТС и Michael Campbell, вице-президент. В ходе виртуального мероприятия Вы сможете поближе познакомиться с компанией РТС и нашими стратегическими планами на 2011 год. Вы узнает последние новости о Creo — новом поколении программного обеспечения для проектирования: что ожидать в релизах Creo 1. и Creo 2.0. И все это Вы сможете узнать, не покидая своего любимого кресла! Вебкаст пройдет на английском языке. Программа
Дополнительные вопросы Вы можете отправлять на электронный ящик marketing-ru@ptc.com Об организатореКорпорация PTC ( Nasdaq : PMTC ) является разработчиком программных решений для автоматизированного проектирования и управление жизненным циклом изделия (PLM), которые позволяют компаниям, работающим в области дискретного производства, соответствовать современным требованиям процесса глобализации, сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. |
Анонсы событий:
WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026» Место проведения: Самара Компания WINNUM приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН» в Самаре. Даты и часы работы выставки:
Стенд D103! Эксперты WINNUM проведут детальный обзор всех возможностей it-решений WINNUM и ответят на любые технические и коммерческие вопросы. Что вас ждёт?
Уникальная возможность своими глазами увидеть мощь и силу мониторинга производственного оборудования, способного решать самые сложные производственные задачи! Компания WINNUM поделится опытом эффективного использования ресурсов промышленных предприятий, умением находить скрытые резервы, позволяющие существенно увеличить прибыль объектов различных отраслей промышленности. Адрес проведения выставки:
|
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|




