События САПР, PLM, ERP

Форум «Технологии АСКОН»

Место проведения: Киев

3 ноября 2011 года впервые в Украине пройдет Форум «Технологии АСКОН» — мероприятие для профессионалов и любителей САПР.

Место проведения
Киев, ул. Госпитальная, 12, Президент Отель

Вы живете в мире САПР&PLM? Используете программные продукты АСКОН в работе и учебе? Хотите узнать все о системах КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM, ЛОЦМАН:ПГС и их применении в проектировании и управлении инженерными данными?

Добро пожаловать на Форум! Ласкаво запрошуємо на Форум!
Приглашаем пользователей программных продуктов АСКОН, конструкторов и технологов, ИТ-специалистов, независимых разработчиков прикладного ПО, преподавателей на увлекательную встречу с компанией-разработчиком!

На мероприятии прозвучат доклады экспертов АСКОН, посвященные ключевой технологии компании — математическому ядру КОМПАС-3D, перспективам развития ИТ-рынка, а также преимуществам сервиса технической поддержки АСКОН. Конструкторов и проектировщиков ждет общение с коллегами и специалистами АСКОН в рамках профильных секций.

А также в программе Форума:

  • Мастер-классы по КОМПАС-3D: новинки версии, методики и приемы работы.
  • САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ на новом этапе развития.
  • Практика разработки приложений для ПО АСКОН.
  • Выездное заседание Службы технической поддержки АСКОН.
  • «Облачная» демо-зона online-тестирования КОМПАС-3D.
  • Встреча участников Форума пользователей offline.
  • Образовательная программа АСКОН «Будь инженером!»;
  • Конкурсы профессионального мастерства и 3D-импровизации.
  • Выставка партнерских решений и многое другое.
Участники Форума смогут протестировать новые версии систем проектирования и на месте получить консультации их разработчиков, познакомиться с теми, кого знали только по электронной переписке или вебинарам, задать вопрос экспертам САПР и опытным практикам, увидеть «изнутри» все программные продукты АСКОН.

Участие в Форуме бесплатное!
Регистрация открыта до 31 октября.
Вопросы принимаются по адресу: techforum@ascon.ru

Подробно

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452