Конференция «КомпозИТ-2012: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов» Место проведения: Москва, ул. Русаковская, 24, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники» О конференции: Ежегодная конференция, посвященная вопросам проектирования, технологической подготовке и производства изделий из полимерных композиционных материалов (ПКМ), соберет специалистов из России, Украины, Беларуси, а также других стран СНГ и Европы. Участники конференции обсудят перспективные направления развития технологий в целях повышения безопасности, надежности, улучшения характеристик, снижения стоимости изготовления и эксплуатации изделий из ПКМ в авиационной, космической, судостроительной, железнодорожной, автомобильной и приборостроительной промышленности. На конференции будут представлены программные комплексы ведущих мировых разработчиков ПО, а также новые решения производителей технологического оборудования, с точки зрения их практического использования в мировой промышленности. С докладами выступят как представители промышленных предприятий, конструкторских бюро и научных центров, так и разработчики ПО, производители оборудования, которые поделятся своим опытом и ответят на актуальные вопросы. Условия регистрации:
Контактное лицо: Александрова Алёна Геннадьевна
|
Анонсы событий:
Конференция «Российские инженерные программные решения для промышленности. Новые возможности и опыт применения продуктов комплекса T-FLEX PLM» Место проведения: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53
Партнер конференции: Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета. Адрес: Рязань, Конференц-зал Рязанского института, ул. Право-Лыбедская д.26/53 Дата: 28 января 2026, начало регистрации в 9:00 по местному времени Обсудим вопросы, как:
Во время мероприятия сотрудники компании «Топ Системы» представят новые продукты комплекса T-FLEX PLM и расскажут о возможностях САПР T-FLEX CAD 18, системах инженерного анализа и других решений в составе T-FLEX PLM. Программа конференции: 09:00 – 10:00 Регистрация участников конференции. Приветственный кофе
|



