CATIA Engineering Day Место проведения: Москва Позвольте пригласить Вас и Вашу команду на пользовательский семинар по современным методам 3D проектирования CATIA Engineering Day, который состоится 26 июня 2012 года в Holiday Inn Suschevsky (м.Рижская, Сущевский вал, 74) в Москве. Семинар предусматривает интерактивное взаимодействие с участниками и ознакомление с практическими приёмами эффективной работы в V6. Участие в семинаре: БЕСПЛАТНО. Ключевые спикеры: Jean-François Maiziere, директор по продажам CATIA в Европе, Pierre Villa, менеджер по продажам CATIA в Европе. Участие в семинаре необходимо подтвердить по электронной почте xdw@3ds.com. Прошу Вас прислать предварительный список участников до 22 июня 2012 г. Расписание семинараЗал Нериум
8.30 - Регистрация I часть - Приветственный кофе
11.00 - Кофе-брейк
13.00 - Обед14.00 - Регистрация II часть
16.00 - Кофе-брейк
Вопросы и ответы© Dassault Systèmes. Все права зарегистрированы. 3DSWYM, 3DVIA, CATIA, DELMIA, ENOVIA, EXALEAD, NETVIBES, SIMULIA и SOLIDWORKS являются зарегистрированными торговыми марками компании Dassault Systemes и ее дочерних фирм в США и/или других странах. Остальные решения являются зарегистрированными торговыми марками правообладателей. |
Анонсы событий:
KOMPAScon: фестиваль инженерной культуры и 3D-технологий Место проведения: Москва 4 сентября в Москве пройдет шестой инженерный фестиваль KOMPAScon для профессионалов и всех, кто интересуется 3D-технологиями. Его организатор, компания АСКОН, приглашает инженеров, конструкторов, мейкеров, преподавателей, студентов, техноблогеров. Главная идея фестиваля воплотится во «дворце инженерной культуры»: на площадке будут работать кружки по 3D-моделированию, кино, литературе, архитектуре, судомоделированию. Участники узнают, какие инженерные технологии лежат в основе многих искусств, и проявят свое мастерство проектирования. Здесь каждый найдет направление по интересам – от прикладных задач до творческих экспериментов. В программе фестиваля:
KOMPAScon — это встреча единомышленников и вдохновляющие истории инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Генеральный партнер фестиваля – Скала^р (продукт Группы Rubytech) — модульная платформа для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры. Премиум партнеры: Volgobot, HARZ Labs, ADS, НТЦ «АПМ», СИГМА Технология. Официальные партнеры: РЕД СОФТ, CONTENT AI.
|



