18-19 октября 2012. Уральская конференция по программным продуктам для станков с ЧПУ Место проведения: г. Екатеринбург, Энгельса 7, Novotel Специалисты компании «Делкам-Урал» приглашают посетить мероприятие: «Уральская конференция по программным продуктам для станков с ЧПУ. Методы эффективного программирования и организации работы». Конференция призвана собрать предприятия, на которых используется станки с ЧПУ, и которые заинтересованы в повышении эффективности их программирования. Во время конференции можно будет поделиться своим опытом и обсудить с коллегами и специалистами компании «Делкам-Урал» вопросы организации процесса программирования, а также методам эффективного программирования. Пользователи программных продуктов Delcam получат информацию о новых возможностях программных продуктов PowerSHAPE, PowerMILL, FeatureCAM, ArtCAM и д.р. На конференцию приглашены представители технических университетов для обсуждения вопросов обучения и подготовки кадров для промышленных предприятий региона. 1 день. Новые возможностиСпециалисты компании «Делкам-Урал» представят новые возможности программных продуктов Delcam и тенденции их развития.Компания Delcam является одним из основных мировых лидеров в разработке широкого спектра программных продуктов для программирования станков с ЧПУ, а также проведения программного контроля и базирования непосредственно на оборудовании. В процессе работы конференции можно будет задать вопросы программистам и обсудить организацию подготовки УП на предприятии. 2 день. Круглый столМодераторы круглого стола: заведующий кафедрой Станки и Инструменты Уральского Федерального Университета, к.т.н., Кугаевский С.С.; технический директор «Делкам-Урал», к.т.н., Власов В.Н. Вопросы круглого стола:
Время проведения: с 10-00 до 17-00 (Регистрация с 9.30). С 19:00 - праздничный банкет Условие участия – бесплатное. Обязательная регистрация. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете:
Будем рады встрече на семинаре! |
Анонсы событий:
Практическая конференция «Системное моделирование в управлении жизненным циклом разработки сложных изделий» Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Дата проведения: 8 апреля 2026 Место проведения: Москва, Отель «Holiday Inn Москва Сокольники», Русаковская улица, 24 Практическая конференция о том, как системное моделирование помогает навести порядок в разработке сложных изделий — связать требования, архитектуру, модели и испытания в единый управляемый контур. Формат мероприятия:
Почему стоит участвовать:
Среди участников и экспертов представители: Минпромторга, Росатома, Роскосмоса, ОАК, ОДК, КАМАЗ, НАМИ, Трансмашхолдинга, ВКО «Алмаз-Антей», НИИДАР, АО «Исток» и других организаций. Формат очный. Количество мест ограничено.
|
II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке» Место проведения: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1А, отель "Ривьера"
В июне 2026 года состоится II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026 «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке». Вопросы форума:
Цель мероприятия:
Участники Мероприятия: Генеральные и управляющие директора, главные конструктора, инженеры АСУТП и КИПиА, главные инженеры, технические и ИТ директора, главные технологи и начальники производств, руководители подразделений и другие технические специалисты машиностроительных предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций. Ключевые компании-участники:
|




