События САПР, PLM, ERP

Autodesk University Russia 2014 — будущее проектирования, инженерных решений и дизайна

Приглашаем вас на крупнейшее мероприятие в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia. Мероприятие пройдет 1-2 октября 2014 года в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

В течение двух дней в рамках различных секций будут проходить презентации, мастер-классы и круглые столы с участием как ведущих российских, так и зарубежных компаний – экспертов в архитектурной, машиностроительной, инфраструктурной отрасли и в области анимации и графики.

Участники Autodesk University Russia смогут принять участие в тест-драйвах решений Autodesk, получить специальные предложения по сертификации, познакомиться с Сообществом Пользователей Autodesk, «потрогать» интересные технологические новинки от наших партнеров в рамках Выставки Технологий и зоны разработчиков, а также обменяться опытом с коллегами, наладить деловые связи, получить памятные сувениры и выиграть специальные призы от партнеров Autodesk.

Мы будем рады видеть вас! В этом году мероприятие пройдет на новой, более комфортной и просторной площадке, которая позволит принять большое число гостей.

Зарегистрироваться и оплатить участие в Autodesk University Russia необходимо до 24 сентября 2014 года.

Подробно

Анонсы событий:

Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи

Место проведения: Москва

РАЗВИТИЕ 2026

13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий.

РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией.

В программе:

  • Пленарная сессия с участием ИТ-директоров корпораций и предприятий, экспертов в сфере цифровизации производства;

  • Тематические сессии: «Оптимизация процессов проектирования», «Проектирование РЭА», «Проектирование изделий из композитов», «Подготовка к безбумажному производству», «Прочностные и оптимизационные расчеты», «Мультифизические расчеты», «Управление и планирование производства», «ИИ в решении инженерных задач» и другие;

  • Мастер-классы по управлению требованиями, конфигурированию изделий;

  • Технологическая выставка.

Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия.

К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.


Подробности и регистрация – на сайте форума.