Конференция «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании»
Мероприятие посвящено электротехническому проектированию в области транспортного машиностроения, автомобилестроения, авиа- и ракетостроения, приборостроения. Конференция будет интересна для руководителей предприятий, технических директоров и главных инженеров, начальников проектных и контрактных отделов, ведущих инженеров и проектировщиков, использующих в своей работе электротехнические САПР. Более 140 организаций и предприятий из России из стран СНГ примут участие в предстоящей конференции. В следующем году пройдет уже пятая по счету, юбилейная конференция. В этот раз организаторы предложат участникам интересные нововведения:
Регистрация на мероприятие откроется с 14 января 2015 года. По вопросам участия в конференции обращайтесь по телефону +7 (495) 781-54-81 или пишите на электронную почту e3@e3series.ru. Следите за новостями конференции! |
Анонсы событий:
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|




