События САПР, PLM, ERP

Конференция «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов»

Место проведения: Санкт-Петербург

Ежегодная конференция компании ПСС для инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний

Строительная отрасль сегодня: по данным аналитических агентств до 30% стоимости строительства теряется из-за ошибок координации, перерасхода материалов, неэффективности организации работ и других проблем, характерных для существующего подхода к организации проектно-строительного цикла.

На конференции « BIM на практике» эксперты расскажут об опыте применения технологии BIM как инструменте снижения вышеперечисленных рисков.

Темы выступлений:
  • Развитие информационного моделирования в России: стратегия и практика
  • BIM в России и мире сегодня. Взгляд в завтра
  • Эффект от использования технологии BIM в проектировании высокотехнологичных объектов гражданского строительства (на примере Многофункционального комплекса в г. Минске и Здания гастрольного универсального театра в г. Верхняя Пышма Свердловской области)
  • BIM – обязательное условие работы с заказчиком. Взгляд проектной организации
  • Опыт взаимодействия с подрядчиками с применением технологии BIM
  • BIM – инструмент снижения рисков в инвестиционно-строительных проектах
  • Визуальное планирование строительства
  • Расчет себестоимости объекта с использованием информационной модели (мастер-класс)
Спикеры:

Из первых уст опыт использования BIM представят:

  • Минстрой РФ, Департамент градостроительной деятельности и архитектуры
  • Российская гильдия управляющих и девелоперов
  • NCC, строительная компания
  • КБ ВиПС, проектный институт
  • А2, архитектурное бюро
  • Autodesk, мировой лидер в области разработки программного обеспечения и сервисов для информационного моделирования зданий и объектов инфраструктуры, технологического проектирования, анимации и графики и управления жизненным циклом объекта
  • АйБИМ, IT-компания, специализирующаяся на внедрении информационных систем управления проектами в строительстве
  • Эксперты и ведущие специалисты компании ПСС


Место проведения: КЦ «ПетроКонгресс», зал «Санкт-Петербург»,
г. Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д.5, станция метро «Чкаловская» (5 мин. пешком)

Предварительная регистрация, а также дополнительная информация:
по ссылке http://www.pss.spb.ru/events/conf/BIM_Conf_2015.html
или по телефону +7 (812) 622-10-14. Контактное лицо: Наталья Маркина

Участие бесплатное! От одной организации не более 3-х участников!


ООО «ПСС» – инженерно-консалтинговая компания, основанная в 1994 году, специализируется в области разработки и реализации проектов комплексной автоматизации и повышения эффективности деятельности проектных институтов, архитектурных и конструкторских бюро. Опыт эффективного внедрения BIM-технологий в строительстве, технологий на основе цифрового прототипа в машиностроении, оптимизации и стандартизации бизнес-процессов проектной организации, которыми владеет компания ПСС, позволяют в короткий срок и с ограниченными инвестициями увеличить производительность труда проектировщиков, сократить сроки выполнения и повысить качество выполняемых проектов. Компания ПСС проводит обучение специалистов в собственных оснащенных учебных центрах. Дополнительная информация: www.pss.spb.ru.

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 

Архив событий:

 предыдущая      1 2 3 4 5 ...49     следующая 


Всего событий: 1452