Компания «Топ Системы» проведет традиционную конференцию «Созвездие САПР 2015» Место проведения: «Атлас Парк-Отель», Подмосковье С 7 по 9 октября 2015 года компания «Топ Системы» проведет традиционную осеннюю конференцию «Созвездие САПР». Мероприятие пройдет в загородном комплексе «Атлас Парк-Отель» и соберет руководителей и ведущих специалистов предприятий, заинтересованных в расширении своих знаний об информационных технологиях автоматизации подготовки производства и знакомстве с практическим опытом предприятий, использующих в своей деятельности программный комплекс FLEX-PLM. Главная цель мероприятия — познакомить руководителей и главных специалистов отечественных компаний с проверенными на практике методиками внедрения PLM-систем, дать возможность нашим заказчикам поделиться опытом использования программного комплекса T-FLEX PLM. Планируется обсуждение следующих тем:
А также «круглые столы», дискуссии, «вопросы-ответы» и неформальное деловое общение. Помимо прочего участникам конференции будут представлены задачи и текущие результаты выполнения проекта «Гербарий», разрабатываемого под эгидой Фонда перспективных исследований. Данный проект направлен на развитие отечественного рынка инженерного ПО, основывается на результатах разработки геометрического 3D ядра RGK и, в перспективе, может стать основой российской национальной PLM-системы. К участию приглашаются руководители служб внедрения САПР, PLM/PDM, руководители департаментов информационных технологий, IT-директоры и главные специалисты производственных и проектных предприятий. Приезжайте к нам, и Вы сможете познакомиться с новыми возможностями программного комплекса T-FLEX PLM, обсудить волнующие Вас вопросы автоматизации с представителями других компаний — пользователей системы, обменяться опытом, установить деловые контакты, пообщаться с нашими ведущими специалистами. Стоимость участия в конференции: Члены T-FLEX CLUB:
Остальные участники:
В пакет участника входят: участие во всех мероприятиях конференции, трансфер, проживание в отеле, включая питание, методические материалы конференции. Количество мест ограничено.
Дополнительная информация на сайте www.tflex.ru, а также по телефону: (499) 973-20-34, 973-20-35 |
Анонсы событий:
WINNUM на выставке «Промышленный салон-2026» Место проведения: Самара Компания WINNUM приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН» в Самаре. Даты и часы работы выставки:
Стенд D103! Эксперты WINNUM проведут детальный обзор всех возможностей it-решений WINNUM и ответят на любые технические и коммерческие вопросы. Что вас ждёт?
Уникальная возможность своими глазами увидеть мощь и силу мониторинга производственного оборудования, способного решать самые сложные производственные задачи! Компания WINNUM поделится опытом эффективного использования ресурсов промышленных предприятий, умением находить скрытые резервы, позволяющие существенно увеличить прибыль объектов различных отраслей промышленности. Адрес проведения выставки:
|
Форум «РАЗВИТИЕ’26»: цифровой ответ на инженерные задачи Место проведения: Москва 13 октября в Москве состоится форум «РАЗВИТИЕ. Российские технологии для инженеров». Мероприятие о российских ИТ-разработках для тех, кто проектирует, запускает производство, строит и поддерживает информационные системы предприятий. РАЗВИТИЕ’26 покажет, как с помощью отечественных программных продуктов решать сложные инженерные задачи в промышленности. Спроектировать новое изделие с заданными характеристиками, выполнить обратный инжиниринг, провести расчеты, наладить безбумажное производство, соединить PLM с MES и ERP – вместе с экспертами, надежным программным обеспечением и проверенной методологией. В программе:
Организатор форума – консорциум разработчиков программного обеспечения «Развитие» – ежегодно знакомит инженерное сообщество с результатами своей работы. В состав консорциума входят компании АСКОН, ADEM, НТЦ «АПМ», ТЕСИС, Эремекс, «Сигма технология» – вместе они создают сквозное PLM-решение тяжелого класса для проектирования и управления жизненным циклом изделия. К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-служб предприятий, руководители инженерных и производственных подразделений, инженеры-эксперты по проектированию и организации производства.
|





